Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Центр развития личности Владимира Харламова

Цели и задачи центра:
Центр Развития Личности Владимира Харламова создавался для тех, кто ищет способ узнать больше о себе и окружающем мире.

Все наши семинары, тренинги, практики имеют одну главную ЦЕЛЬ: максимально раскрыть и ускорить развитие Вашей Личности и ее скрытых возможностей. Чем более развита Ваша Личность, тем более мощный сигнал она может принимать и направлять на позитивные перемены в жизни, улучшение тонуса, обеспечение материального и духовного благополучия.

Наша ЗАДАЧА – организовать и создать максимальные условия для проведение комплексных программ по оздоровлению организма, формированию благосостояния и управлению жизнью.

Наша МИССИЯ - это, прежде всего, помощь и забота о людях, которые стремятся к развитию и гармонии с окружающим миром.

Наше КРЕДО - “БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!”. Ведь начиная развивать свою Личность вместе с Нами, уже через некоторое время ты заметишь, как вместе с Тобой изменится окружающий мир. Не бойся жить и чувствовать по-настоящему!

Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор