Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Любовь - ключ к жизни

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
ул. Терешковой 15
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Сердюкова

Татьяна Сердюкова - одна из основательниц и вдохновительниц Центра «Вселенная»; автор и ведущая тренингов и мастер-классов для женщин; эксперт по созданию натуральной косметики и уходу за собой; мастер плетения Индийских Мандал; автор статей и сайта «Женские тайны счастья»

Регламент мероприятия: 
2,5 - 3 часа
  • Вы слышали когда-нибудь фразу «Любовь спасет мир»?
  • А знаете ли вы, как Любовь может это сделать? Какова истинная сила Любви?

Если вы хотите узнать:

  • Как с помощью любви можно изменить свою жизнь настоящую, прошлую и будущую,
  • Как стать счастливым, успешным, богатым и довольным человеком имея только любовь,
  • Как наладить отношения в семье (с мужем или женой), с детьми, родственниками, коллегами и соседями,
  • Как сделать свой бизнес преуспевающим, а работу доходной,
  • И как научиться творить волшебство в своей жизни,

Тогда мини-тренинг «Любовь – ключ к жизни» для вас!

На мини-тренинге Вы:

  • Узнаете, где живет Любовь;
  • Откроете свое сердце и выпустите свою Любовь «на волю»;
  • Научитесь наполняться Любовью и излучать ее;
  • Узнаете, как можно изменить свою жизнь благодаря Любви;
  • Откроете для себя безграничность и многогранность Любви, ее свойств и возможностей.

Вы получите:

  • Основную технику работы с Любовью (открытие сердца и наполнение Любовью);
  • Уникальную технику работы с вашим прошлым, направленную на разрешение конфликтов, сложных ситуаций и непрожитых эмоций прошлого, а также на гармонизацию сегодняшнего состояния благодаря Любви;
  • Технику, с помощью который вы сможете изменить свою жизнь, реализовать мечты, наладить отношения с важными для вас людьми и многое-многое другое.

На мини-тренинге вы получите основы и научитесь применять все эти техники, а совершенствоваться в них и познавать все грани и возможности Любви, при желании, вы будете всю жизнь!

Любовь безгранична, бесконечна и неиссякаема!

Некоторые из отзывов об этом тренинге:

Благодарю за желание делиться своим опытом, практиками, за осознания и инсайты. Ты вдохновляешь открыть свой источник любви, наполниться самой и наполнять других. (Людмила С.)

Татьяна, спасибо огромное за этот треннинг. Очень много полезного и нужного вынесла из занятия. Буду работать над собой, применять Ваши практики и полученные знания. Было очень интересно (Наталья Д.)

Я благодарю за то, что жизнь заботится о нас и преподает нам знания, настойчиво и разнообразно. Я рада, что узнала технику "Наполнения любовью" - легко, мощно, полноводно. (Таня Г.)

Багодарю с любовью за любовь. (Ирина Л.)

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.