Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Relax week-end на майские праздники + семинар Гармония природы, тела и души

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Другой
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
4 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
Стоимость тура- 2000 грн./чел.- для свободных туристов Стоимость тура для участников семинара 2500 грн./чел
Ведущий мероприятия: 
Ирина Любимова

Ирина Любимова - психолог, член Европейской ассоциации психотерапевтов,  учредитель и руководитель Центра психологии и путешествий "Солнечный Свет",  мастер Рейки Иггдрасиль  5 ступени,  сертифицированная ведущая трансформационных игр,  автор и ведущая циклов программ для женщин,  автор методик развития женщин, трансформационный психолог,   сценарист, режиссер, путешественница

Регламент мероприятия: 
4 дня

 «Сливаясь с природой,начинаешь понимать сколько ложного в твоей жизни...» 

Если ваше тело просит отдыха после долгой зимы и стрессов, а душа хочет расправить крылья навстречу весне и солнцу. Если вы хотите набраться положительной энергии от природы и научиться взаимодействовать с ней, тогда наш тур именно для Вас ! 4 дня удовольствия и релакса!!! Пикник на природе 1 Мая!!! Подарите себе потрясающий отдых и наслаждение природой!

Программа тура: 

  • 1 день 
    • в 7 утра мы выезжаем с вами автобусом ( «карман» Куликова поля. ) И в 11.00 мы уже в оздоровительный комплекс «Вита Парк Аквадар» (сеть отелей Reikartz Hotels and Resorts, ) - большая территория, живописный ландшафт, лиственный лес, озеро с пляжем. Курорт "Вита Парк Аквадар" функционирует на базе уникального природного радонового источника и предлагает полный комплекс услуг по оздоровлению и релаксации.
    • Расселяемся в улучшенных двухместных номерах с удобствами. Из окон номеров наслаждаемся великолепным видом озер.
    • Затем знакомство с территорией комплекса, который расположен на 20 гектарах густого смешанного леса, здесь находятся два живописных озера, созданные для купания, рыбалки, катания на катамаранах летом и на коньках зимой. Также к услугам гостей собственный мини-зоопарк, велосипедные дорожки и прокат, конные прогулки.
    • Обед. После консультации с врачом вы можете уже начать релаксировать ( и это тоже входит в стоимость! :))
    • Для Вас :
      • Ванны общие (радоновая / скипидарная / радоново-скипидарная / бишофитная / йодобромные / бишофитно-жемчужная / «морская» / гидроозоново-жемчужная / «сухая» углекислая / 4х камерная); - Спелеотерапия; - Озокерито-парафиновые или грязевые аппликации; - Занятия в тренажерном зале, лечебная физкультура;
      • Фитобар: кислородные коктейли и фиточай;
      • Ингаляции; - Ароматерапия. За дополнительную оплату можно заказать: массажи (классический, хиромассаж, вакуумный, пневно- и подводный душ-массаж), лечебные души (Шарко, лазерный, восходящий, циркулярный), магнитотерапию и т. д. И для завершения релакса :)
    • 17:00-18:00 Занятие по йоге для взрослых на открытой площадке. Для ваших деток в это время: 17:00-18:00 Кулинарный мастер класс от ресторана «Колыба».
    • И уже отдохнувших и расслабившихся мы ждем вас в 19:00-23:00 на праздничной дискотеке
    • Ужин. Для желающих можем организовать пикник на открытой площадке и в домике рыбака – шашлык, картошечка по - селянски, овощи, узвар, хлеб ( доп. плата 100 грн./чел.)
  • 2 день.
    • Просыпаемся, завтракаем.
    • Принимаем понравившиеся процедуры.
    • Дополнительно можно взять в аренду велосипед и покататься по благоустроенным дорожкам на территории комплекса, можно отдохнуть на пляже на берегу озера, порыбачить, пойти в сауну.
    • 11.00-13.00
      • Для тех,кто едет по программе практического семинара «Гармония природы,тела и души» -  — семинар
      • Для свободных туристов — свободное время
    • Обед.
    • 15.00-17.00
      • Для тех,кто едет по программе практического семинара «Гармония природы,тела и души» -  — семинар
      • Для свободных туристов — свободное время
    • 17:00-18:00 Мастер класс для взрослых «Восточные танцы» в фитнесс зале. Ужин.
    • 19:00-23:00 Развлекательная и концертная программа, дискотека на открытой площадке. 
  • 3 день.
    • Завтрак и выезд на каньон Буки –где природа здорово потрудилась, создавая реку Горный Тикич. Река очень живописна по всей длине, а в районе села Буки красота ее просто завораживает. Удивляет, что среди равнинной местности возникает обрыв грандиозных скал, сначала высотой 10-15 м, они достигают и до 25 м. Пеший маршрут по каньону с гидом.
      • Для тех, кто едет по программе практического семинара «Гармония природы,тела и души» - практики по наполнению энергией от природы
      • Для свободных туристов - Свободное время для загара, отдыха и купания.
      • Возвращение в комплекс «Вита Парк Аквадар». Обед в ресторане - колыбе. Время для приема процедур. Отдых.
      • 17:00-18:00 Мастер класс для взрослых «Восточные танцы» в фитнесс зале. Ужин в ресторане -колыбе.
      •  19:00-23:00 Развлекательная и концертная программа, дискотека на открытой площадке.
         
  • 4 день.
    • Завтрак. Освобождение номеров. Выезд на экскурсию во дворец Шуваловых в Тальное - старинный городок на берегах реки Горный Тикич и Тальянка. Осмотр охотничьего замка Шуваловых (1896-1903 годов постройки) в стиле эпохи Ренессанса, окруженного заросшим английским парком.
    • Переезд в Легедзино. Посещение уникального заповедника "Трипольская культура". Он был создан на базе поселения, которое было самым большим в свое время - здесь жило около 15 тыс. человек. Заповедник - очень древний, он относится к III в. до н.э., занимает территорию 450 га.
    • Обед на маршруте (факультативно). Переезд в Одессу. Прибытие в Одессу к 20.00.\

Стоимость тура- 2000 грн./чел.- для свободных туристов Стоимость тура для участников семинара 2500 грн./чел

В стоимость включено:  проезд на комфортабельном автобусе по всему маршруту, проживание 4 дня/ 3 ночи в комплексе Аквадар, 3-хразовое питание, оздоровительные процедуры, дискотеки, экскурсия в Буки и дворец Шуваловых, страховка, сопровождение группы.

Дополнительно оплачивается:  входные билеты в заповедник «Трипольская культура» – 45 грн., пикник – 100 грн.- доплата к традиционному ужину.

Программа семинара «ГАРМОНИЯ ПРИРОДЫ,ТЕЛА И ДУШИ»

  • Единение с природными стихиями дарит умиротворение и покой, ощущение собственной целостности и гармонии с миром.
  • Когда стоишь на берегу моря или на вершине горы, чувствуешь, что в животе оживают бабочки...
  • Воздух, Вода, Огонь и Земля – четыре стихии, наполняющие нас и позволяющие почувствовать себя счастливым.
  • Природные стихии живут не только вокруг нас ,но и в нас самих и влияют на нас.

На семинаре-практикуме :

Мы будем учиться общаться с природными стихиями, наполняться их силой и энергией. Взаимодействуя с Воздухом можно очистить свое сознание от негативных мыслей, ощутить уверенность в себе и внутреннюю легкость. Свобода от условностей, суеты, негативных эмоций и страданий – вот что мы получаем, когда общаемся с Воздухом

  • Вода, как и Воздух, постоянно находится рядом с нами. Вода очищает, раскрывает чувственность, помогает наладить контакт с окружающими людьми и с самим собой.
  • Огонь – это стихия, наделяющая силой. «Работая» с Огнем можно освободиться от болезней, укрепить дух, очиститься от отрицательных установок.
  • отрицательных установок.
  • Земля – это наша опора. Обращение к ней помогает обрести утерянное ощущение равновесия и стабильности, улучшить общее самочувствие, стать более успешным в материальных сферах жизни, получить энергетическую защиту. Тем, кто хочет финансового процветания, нужно обращаться за помощью к Земле.
    • Соединение с природными Стихиями, вхождение в Состояние Стихий,
    • Практики создания и накопления «Волшебной энергии».
    • Усиление, применение, возможности.
    • Практики со Стихиями Земли, Воды, Огня и Воздуха.
    • Ритуалы настроек на природные Стихии.
    • Баланс 4-стихий
    • Практики на расслабление,медитации, дыхательные практики, практики молодости и красоты,танцы Стихий, медитационная живопись,театр чувств.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.