Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Основы Энергетических Практик

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Киев
Терещенковская, 13
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
12 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1008 грн
Абонемент на 4 занятия: 120 y.e.$. (вышеуказанная стоимость в грн является приблизительной, так как пересчет у.е. в грн происходит на момент оплаты вами мероприятия)
Ведущий мероприятия: 
Ирина Димитрова

Ирина Димитрова – ведущая программ Эзотерик-студио "Город Мастеров". Она лучше всех знает, в чём секрет женской привлекательности: когда Вы полны энергией, – Вы светитесь изнутри, как солнышко, возле которого хочется погреться! И этим знанием она с удовольствием делится на своих тренингах. Владеет Даосскими Энергетическими практиками!

Регламент мероприятия: 
Презентации занятий: понедельник 31 марта с 19.00 до 19.30. Начало занятий новой группы: понедельник 31 марта с 19.30 до 22.00. Дальнейшие занятия также по понедельникам с 19.00 до 21.30.

Энергия – основа мироздания, это то, из чего все состоит во Вселенной – от плотного качества энергии, воплощенной в материи – до тонких вибраций Духа. Человек – также энергетическая структура: каждое его состояние, чувство, эмоция, мысль, потребность, устремление имеет определенное «энергетическое звучание».

Научившись взаимодействовать с энергией можно более эффективно управлять своей жизнью:
  • на уровне тела: повысить энергетический тонус, чтобы оставаться бодрыми и полными сил, здоровыми, привлекательными и сексуальными; 
  • на уровне социальной реализации: ощущать энергию, общаясь с другими людьми, для более тонкого восприятия отношений и ситуаций; не терять энергию во время общения; 
  • на уровне понимания: научиться отслеживать собственные потребности, чтобы понять причины, которые руководят вашими поступками и как можно изменить привычные шаблоны поведения и восприятия.
Основное внимание на занятиях будет уделено практическим методам, которые после обучения вы сможете применять в обычной жизни. Все упражнения очень просты и доступны для людей любого уровня подготовки.
 
Продолжительность обучения в школе – 3 месяца (12 занятий продолжительностью 2,5 часа).
Дополнительная информация
Посмотреть отзывы участников: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.