Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

HOCK Training

HOCK Training

Компания HOCK Training является ведущим провайдером подготовительных курсов для получения профессиональных лицензий американского образца в сфере бухгалтерского и финансового учета в странах Восточной Европы. 

В настоящее время компания располагает офисами в России, Казахстане, Белоруссии, на Украине, в США. Помимо тренингов по сертификациям CPA и CMA, теперь мы проводим обучение для сдачи экзаменов к сертификациям CIA, CFA, DipIFR (Rus), CIMA (Rus) и предлагаем обучение без последующей сдачи экзамена по английскому языку, семинарам по МСФО и коммуникативному курсу TOYF.

Благодаря HOCK Training уже более 3 500 специалистов – профессионалов получили сертификаты.

Миссия - быть лучшим провайдером услуг по обучению и подготовке к экзаменам в сфере бухгалтерского учета и финансов. Наши клиенты выбирают именно нас, поскольку мы проводим эффективные, качественные курсы, которые позволяют слушателям достичь своих целей и получить квалификации. 

HOCK Training является ведущей компанией в проведении тренингов по русскоязычной версии Диплома ACCA ДипИФР. Мы проводим курсы по данной квалификации в Москве, Алматы, Астане, Киеве, Минске, а также корпоративные программы в других городах.

С HOCK вы обретете возможность получить образование, которое позволит вам быть востребованным на рынке труда и максимально реализовать свои возможности в карьере. Компания заслуженно завоевала себе безупречную репутацию благодаря высокоэффективной подготовке слушателей и профессионально разработанным материалам. 


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор