Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Партизанский маркетинг. Маркетинг без бюджета, или Как вывести бизнес на дорогу успеха. Семинар Александра Левитаса

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Гостиница «Мир» пр. 40-летия Октября 70, ст. метро «Голосеевская»
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Для кого: 
Для руководителей компаний, ТОП – менеджеров
***
Стоимость (для 1 чел.): 
2700 грн
При оплате в октябре: 2700 грн за 1 семинар и 5000 за два семинара; в ноябре: 3000 грн за 1 семинар и 5500 за два
Ведущий мероприятия: 
Александр Левитас

Александр Левитас – независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер. В качестве бизнес-консультанта предоставляет консультации по привлечению клиентов методами партизанского маркетинга и по увеличению прибыльности малых и средних бизнесов. Его главный принцип можно выразить одной строчкой: «Ваш бизнес может приносить больше денег!»

Расписание мероприятия: 
Регламент тренинга: 9.30-18.00. Регистрация с 9.00 в холле.
тренинги и семинары1

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.