Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Чобану Ирина Константиновна

Информация о тренере (ведущем): 
Ирина Чобану
тренинги и семинары1

Врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, психотерапевт Единого Европейского реестра и Всемирного реестра профессиональных психотерапевтов, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, преподаватель и супервизор международного класса.

Образование:

  • Окончила лечебный факультет Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова.
  • Стажировалась в ГДР, в клинике Шарите; в США в Университете Миннесоты на кафедре семейной медицины.
  • Специализировалась на работе с аутоагрессивными больными, защитила кандидатскую диссертацию по теме "Психотерапия больных, совершивших суицидальные попытки".

Профессиональный опыт:

  • В настоящее время работает в Отделении кризисных состояний и психосоматических расстройств НИИ СП им. Н.В. Склифосовского.
  • Является доцентом кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФПКМР РУДН, где преподаёт психотерапию и ведёт авторские курсы по кинезиологии, континуальной психотерапии. 
  • В течение 20 лет профессионально занимается кинезиологией.
  • Автор и руководитель модальности психотерапевтическая кинезиология в Профессиональной Психотерапевтической Лиге. 
  • Активно развивает школу кинезиологии в России, проводит выездные курсы в крупных городах РФ. Руководитель Московского регионального отделения Межрегиональной Общественной Организации "Ассоциация профессиональных кинезиологов".
  • Автор более 30 печатных работ, двух патентов РФ на изобретение.
  • Участвует (делает доклады и проводит мастер-классы) в крупнейших Российских и международных форумах по психотерапии и психологическому консультированию с 2000 года.  

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net