Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Uniway Consulting Group

Uniway Consulting Group

"Uniway Consulting Group" одна из быстрорастущих национальных компаний Украины, предоставляющая комплекс консультационно-образовательных услуг, направленных на развитие бизнес-компетентностей клиентов.

 

"Uniwayconsulting-group" в своей работе принимает во внимание то, что в нынешнее время рынок и правила ведения бизнеса изменяются и развиваются настолько стремительно, что тяжело идти в ногу с появлением огромного количества новых технологий и удовлетворить все запросы потребителей.

В Компании используют индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет найти решения, основанные на глубоком понимании специфики бизнеса и проблем клиента, его ключевых компетенций и возможностей, для успешного развития в условиях динамической среды.

Подходы работы основаны на обосновании перспектив развития и использования научно-технических и организационно-экономических инноваций для развития бизнеса, с учетом сферы деятельности и проблем клиента.

Цели компании:

  • Предоставление комплекса профессиональных консалтинговых услуг, ориентированных на Ваш рост и успех!
  • Использование международного опыта, позволяющего клиентам вести успешную конкуренцию и достигать поставленных целей.

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор