Переговоры. Конфликты: позвольте им сделать так, как хотите Вы!
Дата начала мероприятия:
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Школа переговорів. Практичний курс - он-лайн - 24.07.2025
Город:
Киев
отель «Александровский» [просп. Александровский, 12]
Тип мероприятия:
Мастер-класс
Продолжительность:
1 дней - Можете ли Вы сегодня позволить себе роскошь завершить переговоры, не заключив сделку?
- Знаете ли Вы, как увеличить свою силу в переговорах и получить 200% из 100%?
- Умеете ли Вы использовать энергию конфликта для достижения своих целей?
- Если Вы не можете ответить уверенно на эти вопросы, Вам следует обучиться тому, что не преподается практически нигде.
Авторский мастер-класс Светланы Фокиной «Переговоры. Конфликты: позвольте им сделать так, как хотите Вы!» поможет Вам обрести жизненно необходимые навыки для ведения бизнеса в современных условиях – умение преуспевать в переговорах и решении конфликтных ситуаций.
Ключевые вопросы мастер-класса:
- Как настроить себя перед трудными переговорами? Мощь и сила внутреннего состояния. Почему взаимовыгодное соглашение является жизненной необходимостью?
- Как контролировать ход переговоров? Эмоциональный взрыв – что делать с «короткими замыканиями»? Как поменять игру? Как осуществлять перехват в переговорах? Как противодействовать манипуляциям?
- Причины конфликтов и негативные последствия их избегания. Методы урегулирования конфликтов. Искусство посредника привести обе стороны к выигрышу.
- 18,5 техник для эффективного заключения сделок.Как перевести дискуссию в реальные результаты и конкретные действия. Как позволить им действовать так, как хотите Вы?
ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:
- 9.30. Регистрация. Приветственный кофе
- 10.00-12.00.
- БЛОК 1: Как настроить себя перед трудными переговорами? Мощь и сила внутреннего состояния. Почему взаимовыгодное соглашение является жизненной необходимостью?
- БЛОК 2: Как контролировать ход переговоров? Эмоциональный взрыв – что делать с «короткими замыканиями»? Как поменять игру? Как осуществлять перехват в переговорах? Как противодействовать манипуляциям?
- 12.00.-13.00. Кофе-пауза
- 13.00.-15.00. БЛОК 3: Причины конфликтов и негативные последствия их избегания. Методы урегулирования конфликтов. Искусство посредника привести обе стороны к выигрышу.
- 15.00.-15.20. Кофе-пауза
- 15.20.-17.00. БЛОК 4: 18,5 техник для эффективного заключения сделок.Как перевести дискуссию в реальные результаты и конкретные действия. Как позволить им действовать так, как хотите Вы?
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
