Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Ника-аудит, Аудиторская фирма

Аудиторская фирма в форме ООО «Ника - Аудит» на рынке аудиторских услуг работает с 24.12.1996 года. Фирма успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества аудиторских услуг на соответствие Международному стандарту контроля качества МСКК 1 «Контроль качества для фирм, которые выполняют аудит и обзор исторической финансовой информации, а также другие задания по выражению уверенности и выполняют сопутствующие услуги» (решение АПУ №228/5 от 24.02.2011).

Технология проведения аудита базируется на едином методологическом подходе, учитывающем все требования международных стандартов аудита. Кодекса профессиональной этики, нормативных и законодательнх требований Украины и директив ЕС. Соблюдение Международных стандартов аудита, использование методик и инструкций, основанных на МСФО, позволяет обеспечить высокую надежность результатов нашей работы

Деятельность фирмы построена на принципах независимости, высокого профессионализма, строгой конфиденциальности и ответственности, индивидуального подхода к клиентам и защите их интересов.

АФ «Ника-Аудит» имеет опыт предоставления услуг по подтверждению финансовой отчетности в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

Фирма принимала участие в международных проектах, связанных с внедрением МСФО в Украине и компиляции финансовой отчётности в отчётность по МСФО. Это - «Проект реформы бухгалтерского учета в частном секторе экономики Украины» (IBTCI) при поддержке Агентства США по международному развитию(USAID), проекте Мирового банка «Разработка и осуществление образовательной программы по внедрению Международных стандартов бухгалтерского учета для бухгалтеров открытых акционерных обществ и других предприятий - участников фондового рынка».

В настоящее время на фирме работают сертифицированные аудиторы и специалисты, опыт и квалификация которых соответствует требованиям Национальной комиссии по Ценным бумагам и фондовому рынку в Украине от 30.06.2010г. №1034. 

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор