Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Кармический Путь, Украинский Центр Астропсихологии и Таро

Задача Центра - раскрыть суть эзотерики, через изучение таких направлений, как астрология, таро, руны, нумерология. Дать не просто теоретическую базу, а научить применять полученные знания на практике. 

Обучение в центре построено на индивидуальном подходе к каждому учащемуся. Поэтому занятия проводятся в небольших группах, не более 10 человек. Действует очная, заочная и индивидуальная форма обучения.

На базе центра действует следующие направления:

  • Школа астрологии
    • Ставит задачу не только дать теоретические знания, но, что самое главное, научиться применять эти знания практически. В первый же день, учащийся получает свой гороскоп, который и будет им исследоваться в процессе обучения. Мы будем учиться не только определять потенциал человека, его возможности, умения, то есть данный набор инструментов при рождении для решения своей кармической задачи, но и определять проблемные точки гороскопа, что и как может создавать сложности и какого рода, а также и компенсаторные возможности, т.е. как и с помощью чего скорректировать и проработать проблемные точки. Основной акцент в обучении ставится на коррекционной работе.
  • Школа Профессионального Таро 
    • Пройдя базовый курс Вы приобретаете надежного друга и советчика .Карты помогают расширить собственную точку зрения , а в этом и заключается терапевтический эффект . То есть, наша задача: не только узнать значения карт, уметь применять их в раскладах, а прежде всего, уметь использовать эти знания в своей повседневной жизни, в своем личностном развитии, в изменении того, что должно быть изменено. Каждая карта- это определенный вид энергии, с которым мы будем знакомиться в процессе обучения. На базовом курсе мы учимся понимать энергии через легкую медитацию , без полного погружения, с помощью интуитивного понимания карт. То есть, моя методика построена таким образом, что процесс познания карт основан не на заучивании значений, а понимании энергий, которые несет та или иная карта.
  • Курс Рунического мастерства
    • Обучение состоит из трех ступеней: две- основные и третья- отдельная).
      • Первая ступень- это базовые знания. Предсказательный аспект. Психологический аспект.
      • На второй ступени мы знакомимся с Руническим энергиями и учимся с ними взаимодействовать. Мантические практики.
      • Третья ступень включает – это взаимосвязь Астрологии и Рун. Применение Рун для Духовного роста . 
    • После каждой ступени сдается итоговый экзамен и выдается Сертификат. Проводятся инициации в Рунные энергии.
  • Астрологические консультации 
  • Консультации на Таро 
  • Психологические консультации 
  • При центре действует Клуб, который позволяет обмениваться опытом, решать совместные задачи участников организации. Это место общения единомышленников, где обсуждаются вопросы теории и практики.

Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор