Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Сексология онлайн 2023
view counter

Габлия Дарья

Информация о тренере (ведущем): 
Дарья Габлия
тренинги и семинары1
Город (специалиста): 
Москва

Социальный психолог (университет г. Перуджа (Италия); Институт Психотерапии и Клинической Психологии. Обладает более чем 20-летним опытом практик. Прошла обучение у таких мастеров тантры как: Саровара (Англия), Хома и Мукто (Бразилия), Рада (Италия), Харипрем (Индия). Обучалась даосским практикам у Мантека Чиа; кундалини йоге и Белой тантре у Карта Сингх, прошла обучение ЭСТ и Тренинг для тренеров у Е. Бродецкого.

Дарья Габлия о себе:

«В мои 15 лет, мой отец принес мне книгу Ошо, и сказав: так жить, конечно же, в этом мире нельзя, (а росла я в советское время в семье военнослужащих), но почитай, ооочень интересная философия», потом появились другие книги: Блаватская, «Роза мира» и еще много всего, что стало формировать взгляды и мышление подростка. В 17, опять же с моим отцом мы оказались в духовном центре Сан Мат, где я впервые услышала слово медитация и получила инициацию и инструкцию для медитации на внутренний свет и внутренний звук. Далее Университет в Италии, где я изучала социальную психологию. По возвращению в Москву увлечение буддизмом, дзог чен. Работала в этно-центре «Открытый мир», проводила буддийские фестивали, привозили в Москву различных духовных учителей и знаменитых психологов и эзотериков.

Потом началась ТАНТРА.

Я ходила ко всем учителям, преподавателям, мастерам, гуру по тантре, которые приезжали в Россию. Ездила на семинары и в ашрамы в Индию, прочитала невероятное количество книг по этой теме.

Обучающие тренинги по телесно-ориентированной терапии взаимоотношение полов (в том числе и в паре), массажные техники. Даосские техники по оздоровлению и управление сексуальной энергией.

Мне посчастливилось заниматься сразу в трех направлениях:

  1. Ошо и телесно-ориентированные тренинги - это работа с телом, эмоциями и энергиями.
  2. Медитации, ретриты, встречи с мастерами Недвойственность - это движение вглубь, в самую сердцевину своей сути, это прикосновение к тому, что лежит за пределами проявленной личности (социального я)
  3. Психология - это выстраивание коммуникаций на социальном уровне, кроме этого - хорошая возможность для интеграции первых двух направлений в социальную жизнь.»

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net