Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Advancel, Центр цифрового анализа и личностных изменений

Advancel, Центр цифрового анализа и личностных изменений

Цель Центра:

На основе современного цифрового анализа с использованием программного обеспечения и древних знаний о нумерологии помочь определить предназначение человека, потенциал личности или организации, раскрыть наилучшие способы реализации способностей и талантов, наделённых с рождения, использовать внутреннюю силу для достижения успехов в целях и задачах, которые ставит жизнь. Вы сможете распознать свои слабые стороны, создающие проблемы в разных сферах жизни и блокирующие достижения, а также реализацию своего потенциала в разных жизненных циклах и кульминациях.

Расчёты и анализы Центра помогут Вам определить совместимость в межличностных отношениях, подскажут энергетический потенциал каждого, специалисты рассчитают индексы бытовой и духовной стабильности, уровень сексуальности, а так же будут выявлены возможные кризисы и периоды стабильности отношений.

Центр так же ставит перед собой задачу, используя знания нумерологии и, на основании точных научных расчётов и цифрового анализа, сделать доступным для представителей бизнеса диагностику и прогнозирование развития его дела, предостеречь от неверных действий в определённые периоды и циклы, выполнить расчёт и рекомендовать благоприятные даты для совершения сделок и заключения контрактов.

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор