Управление личной эффективностью - II модуль программы "Деньги"
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Денежный поток. Cashflow (Кэшфлоу) - Одесса - 22.06.2025
- Работа с финансами в арт-подходе онлайн (видеокурс) - он-лайн - 24.06.2025
- Чаша изобилия (онлайн+Одесса) - Одесса - 24.06.2025
2-й модуль программы "Деньги" - обучающей программы для выхода на новый финансовый уровень.
Всем из нас знакомо выражение «уперся в потолок». И не просто знакомо, многие из нас это проходили на себе.
- Как объяснить, почему замедлился или прекратился вовсе рост по карьерной лестнице, хотя времени и сил на работу затрачивается столько же?
- Почему удалось открыть 5 филиалов бизнеса, а 6, 7, 8, 9… не выходит, хотя вам уже известно, казалось бы, все об открытии филиалов?
- И почему личный доход увеличивался от года к году, а после определенной цифры рост в желаемых темпах прекратился или существенно замедлился, хотя сил и времени вы тратите столько же?
Потому что вы исчерпали, расплескали, переоценили или вовсе не брали в расчет ваш психический ресурс, или потенциал. Этот термин обозначает в научной психологии количество попыток, которое может сделать личность для достижения желаемого. Психический ресурс, или потенциал, абсолютно уникален для каждого, и только осознавая его, человек может добиваться поставленных целей и не капитулировать перед неудачей.
В результате программы Вы гарантированно сможете:
- определить и осознать свой ресурс
- научится им эффективно пользоваться
- найти собственные «аккумуляторы», т.е. те вещи, которые восстанавливают именно ваш ресурс
- найти неосознаваемые стереотипы вашего мышления и поведения, которые вы впитали с грудным молоком и съели с первой манной кашей
- определить те из них, которые являются вашими ограничителями и стопперами, и те, которые все-таки помогают вам в достижении ваших целей.
- И самое главное – вы будете точно знать, что делать, когда в следующий раз вы ощутите себя «уткнувшимся в потолок».
Программа состоит из 2-х частей
- Одна часть – это один день, 8 часов работы – с 10:00 до 18:00.
- Работа идет как в группе, так и индивидуально.
- Между двумя частями программы обязателен перерыв не менее 21 дня, для формирования нужных навыков. Обычно это 3 или 4 недели.
- В программу каждого дня включен 15-минутный кофе-брейк и перерыв на обед продолжительностью 1 час (стоимость обеда не включена в стоимость обучения).
