Баланс любви. Весенне-летний цикл занятий
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Магия Таро. Обучающий курс (Киев) - Киев - 19.07.2025
- Руны и Руническая магия (Киев) - Киев - 19.07.2025
- Тренинг «Відновлення жіночої енергії» (з можливістю участі онлайн) - Киев - 19.07.2025
Круг сакральных практик «Женщина нового творения» проходит в формате регулярных занятий и практических семинаров. Это возможность встречи в женском кругу цветения и жизни, радость общения, поддержки и объединения в процессе женской трансформации и возвращения к себе настоящей – женщине, соединенной со своей истинной сутью и божественным источником, глубинной мудростью и слушающей голос своего сердца, пребывающей в своей силе, обладающей знанием и ясностью своей уникальности, проявляющей себя в своих истинных качествах и во всей многогранности своей души и выражающей это в творении своей жизни на земле.
Цикл занятий в мае-июне ( 15 мая, 22 мая, 29 мая, 5 июня, 19 июня, 26 июня и 3 июля) посвящен соединению с состоянием «Баланс любви».
- тибетскую практику «Открытия сердца» - позволяющую открывать свое сердце для любви, соединяться с собой, с любовью к себе, взаимной любовью с мужчиной, с любовью к близким, к окружающим людям, к Божественному и Вселенной.
- женскую энергетическую практику «Танец Мандала» - это глубинная практика включения женской энергии, раскрытия в себе цветка жизни, в котором все элементы выражены в целостности и гармонии. Принципы и движения, лежащие в основе танца Мандала, естественны и универсальны, являются природными для женского тела и доступны женщинам с обычной физической подготовкой;
- медитацию «Цветок любви» - наполняющую состоянием любви, и соединяющей с ключевыми энергиями любви.
- общение в женском кругу.
- коллективный поток мастера, передающий состояние баланса любви.
Одежда для практики: кофточка с коротким рукавом; длинная пышная юбка; носочки; украшения, браслеты, заколки и цветы для волос. С собой также рекомендуется приносить питьевую воду и легкую подстилку для расслабления.
Объяснения движений танца для новичков проходят с 18:30 до 19:00 (по предварительной записи).
