Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Школа Персонального Имиджа Елены Штогриной

Школа Персонального Имиджа Елены Штогриной

Программа обучения, которую предлагает Школа Персонального Имиджа – это четко спланированная система занятий, которая подкреплена методической базой, а также включает в себя мастер классы, тренинги и практические занятия. Мы совмещаем прагматичный подход и истинное искусство.

В результате обучения Вы получите базовый набор знаний, помогающий овладеть понятиями стиля, имиджа и самопрезентации, научитесь управлять своим имиджем, а также помогать другим разбираться в имидже.

Программа обучения в Школе Персонального Имиджа состоит из отдельных модулей и мастер классов. Каждый модуль и мастер класс это определенная тема занятий. Модуль содержит нескольких занятий и состоит из теоретического материала и практического задания. Для обучения Вы можете выбрать один или несколько заинтересовавших Вас модулей. Также, по желанию, в качестве дополнений предлагаются мастер классы и тренинги на темы, не повторяющие программу модулей, но связанные с ней.


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор