Руны - 1 ступень
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Биолокация. Рамки - Одесса - 13.06.2025
- Обучение Рейки 1 ступени - Одесса - 14.06.2025
- Лечение психосоматических заболеваний арт-методами. Онлайн-курс - он-лайн - 17.06.2025
- Понимая руны,мы познаем как себя, так и свое окружение.
- Понимая руны, мы познаем Землю и Вселенную,
- Понимая руны, мы познаем внешнее и внутреннее, явное и скрытое, физическое и духовное.
Предания говорят о том, что руны были даны человечеству богами для осознания своей истинной природы, для защиты всего живого на Земле. Известно, что истина находится внутри самого человека. Знания – это всего лишь информация, и все зависит от того, как ими воспользоваться. Руны дают возможность внутреннего познания и осознания связи между духовными и физическими явлениями, между явным и тайным, между сознанием и подсознанием. Руны являются проводниками в мир собственной души, в мир психического, в мир множественного для познания единого целого.
Согласно знаниям современной физики, базовая субстанция Вселенной находится на субатомном уровне, где вещество и энергия становятся взаимозаменяемыми. Квант- основная единица вещества и энергии – является невидимым сигналом, в котором заключен величайший энергетический потенциал, а руны являются проводниками – символами данного энергетического потенциала.
Каждый рунический знак – носитель потенциальной энергии, хранилище энергии в природе и в человеке. Таким образом, руны обозначают возможное движение и трансформацию потенциала, заложенного в природе и в нас самих, воздействуя на энергетический уровень объектов. Они сами являются силой, обеспечивающей любую деятельность. Руны являются составной частью космического языка, приобщающего нас к внутреннему знанию Вселенной и самих себя, так как каждый из нас является Вселенной в миниатюре, Человек – микрокосмос, являющийся отражением макрокосмоса.
