Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Продажи со сцены

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Думающая и действующая аудитория. Люди, которые уже выступают и продают, а так же те, кто только пробует себя в этом. Те, кому действительно важно получить и воплотить в жизнь идеи и кейсы из этого тренинга.
Ведущий мероприятия: 
Ларри Лоик

Ларри Лоик - бизнесмен, один из лучших в мире спикеров и тренеров по продажам. Ларри построил самую большую франшизу Энтони Роббиса в мире, разделял сцену вместе с такими гуру как: Тони Роббинс, Роберт Киосаки, Дональд Трамп, Роберт Ален, Брайан Трейси и другими ТОП-гуру планеты, автор двух бестселлеров – «The next big thing» и «THE EDGE. Как заработать деньги в интернете с Ларри Лоиком и другими ведущими экспертами мира»

Вы получите ответы на следующие вопросы:

  • Как правильно подготовить аудиторию к продажам
  • Как выступать перед публикой так, чтобы после выступления выстроилась длиннющая очередь из желающих приобрести Ваш товар, услуги или идею 
  • Как продавать не одному конкретному человеку, и даже не 10-ти, а тысячной аудитории
  • Как научиться взаимодействовать с аудиторией
  • Как создавать действенную базу клиентов после каждого мероприятия
  • Что ВСЕГДА должно присутствовать в Вашем выступлении, а чему НИКОГДА там быть не бывать
  • Как продавать женщинам и почему важнее продавать им, а не мужчинам
  • …и многое, многое другое.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.