Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Арт-терапия в семье. Семинар-практикум

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Одесса
ул.Преображенская, 34
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
родители, - те, кто планирует стать родителями, - те, кто не планирует становиться родителями, при этом постоянно работает над своим ростом и развитием.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
150 грн
При одновременной регистрации на второй семинар цикла "Сказкотерапия в семьье" скидка 10%
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 10 грн
Ведущий мероприятия: 
Малыш Виктория

Виктория Малыш – психолог, психотерапевт, консультант, тренер, член Украинского Союза Психотерапевтов (действительный член Европейской Ассоциации Психотерапии). Преподаватель высшей школы (Институт психологии Южно-Украинского Государственного Педагогического Университета им. К.Д.Ушинского, г. Одесса)

Регламент мероприятия: 
1 день с 10-00 до 13-00

В процессе работы на семинаре мы изучим основы арт-терапии взрослых и детей. Как с помощью творчества успокоить эмоции, как "экологично" избавиться от негатива, как самостоятельно разобраться в своих чувствах и "выудить" свою актуальную проблему?
 

  • Мы поговорим о том, как помочь своему ребёнку справляться со своими эмоциями и проблемами, как предотвратить накапливание обид, недоговорённостей и пр.
  • А так же о том, как с помощью творчества просто, приятно и с пользой проводить время всей семьёй и, как следствие наладить отношения в семье.

Частые вопросы о семинаре-практикуме:

"Я не психолог. Зачем мне семинар по арт-терапии"?
Знание элементарных основ арт-терапии поможет справиться с такими задачами:
- выражение эмоций и чувств, связанных с переживаниями своих проблем, самого себя (как для взрослых, так и для детей), как следствие - решение этих проблем;
- активный поиск новых форм взаимодействия с миром;
- подтверждение своей индивидуальности, неповторимости и значимости;
– повышение адаптивности (гибкости) в постоянно меняющемся мире,
а так же
- улучшение детско-родительских отношений;
- улучшения отношений мужа и жены, между поколениями.

"Что я получу в результате?"
Конкретные рекомендации по применению данного метода в различных жизненных ситуациях (в сложных жизненных ситуациях, для профилактики и коррекции нежелательных эмоций, для гармонизации отношений с собой и в семье).

"Кому будет полезен этот семинар?"
- родителям, 
- тем, кто планирует стать родителями,
- тем, кто не планирует становиться родителями, при этом постоянно работает над своим ростом и развитием.

"Кому не стоит приходить на этот семинар?"
Профессионалам - тем, кто уже "собаку съел" в арт-терапии (этот семинар для "чайников" в данном направлении), а так же скептикам, не верящим в силу метода ;) 

Стоимость - 150 грн. 

  • (при одновременной регистрации на семинар-практикум "Сказкотерапия в семье" - скидка 10%)
  • (с собой принести тетрадь для записей, ручку и альбом для рисования на 12 листов + цветные карандаши и/или фломастеры)

Количество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация!!!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.