Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Я и моё счастье. Женский курс (1 модуль)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Только для женщин
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1350 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 

Ирина Мирошниченко – профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, работает в направлениях НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии.  Ведущий тренер женского психологического клуба. Директор тренингового центра ТО «Черный квадрат». Креативный директор учебного центра «Дом Пашкова» 

Программа построена по принципу: 30% теории и 70% практики + домашние задания и упражнения.

Не верьте, когда Вам говорят: «Вы не единственный Человек на земле». Вы у себя одна единственная! Второй «СЕБЯ» у Вас никогда не будет. И весь окружающий мир существует для Вас ровно до тех пор, пока существуете Вы сами.

На этом тренинге Вы сможете:

  • Остановиться в своем «беге по жизни» и заново узнать себя, открыв в себе истинную женщину.
  • Ответить себе на вопросы: «Какая я Женщина и что делает счастливой именно меня?».
  • Разобраться со своими страхами и душевными «занозами», которые все еще мешают быть счастливой.
  • Увидеть себя со стороны, принять и полюбить себя разную, независимо от мнения других.
  • Разрешить себе быть истинной Женщиной.
  • Провести собственную ревизию и узнать, насколько Вы бесценны, как Женщина и сколько Вы стоите.
  • Найти ключи к собственной Женской уникальности и силе.
  • Определиться со своими истинными желаниями, ответив на вопрос: «Какой жизнью хочу жить именно Я?».
  • Проверить и убедиться, что ваши желания могут не только исполняться, но и становиться еще более смелыми и разнообразными.
  • Узнать много интересного и полезного о мужчинах в своей жизни:
    • Разобраться, для чего и какие мужчины нужны в вашей жизни.
    • Узнать, каким может быть в реальности мужчина, который подходит именно вам, вашим желаниям и образу жизни.
    • Понять, что вы будете чувствовать, создавая отношения со своим «идеальным мужчиной».
    • Проверить, насколько вы необходимы своему мужчине, для чего необходимы и на какую роль.
    • Перестать зависеть от мужчин и быть с мужчиной просто потому, что вместе хорошо.
    • Четко сформулировать, что наиболее привлекает вас в отношениях с мужчинами и узнать, что должен делать для вас ваш мужчина, чтобы вы были счастливы.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.