Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Global Consultants Group

Global Consultants Group

Компания Global Consultants Group является лицензированным лидером рынка в отрасли корпоративного обслуживания, специализирующаяся на регистрации и управлении Кипрских Международных Бизнес-Компаний и других компаний в оффшорных юрисдикциях. Штаб-квартира компании находится в Ларнаке, на Кипре, в десяти минутах езды от международного аэропорта Ларнаки. 

Как лицензированные поставщики корпоративных услуг, Компания подвергается постоянным нормативным проверкам, что гарантирует и сохраняет высокие стандарты корпоративного управления. 

Сила Компании заключается в практическом подходе, который является ключевым фактором в предоставлении исключительных услуг для  клиентов. Компания предлагает различные услуги, начиная с регистрации новых компаний на Кипре и в других юрисдикциях, и продолжая управлением бизнесом наших клиентов изо дня в день. 

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор