Сексология онлайн 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Власов Александр Сергеевич

Информация о тренере (ведущем): 
Александр Власов
тренинги и семинары1
Город (специалиста): 
Киев

Исполнительный директор Интернет-маркетингового агентства Vortex.  Эксперт Первой Школы Продаж на территории СНГ White Sales School (курс "Интернет для продаж"), преподаватель Школы бизнес-компетенций «Центр ProfiT».

Профессиональный опыт:

  • Специалист- практик, более 5 лет в сфере интернет-маркетинга и PR.
  • Более 4 лет руководит интернет-маркетинговым агентством "Vortex InterCom", которое входит в ТОП - 10 веб-студий Украины по версии рейтинга Wrate.
  • Руководил реализацией интернет-проектов (web-маркетинг, разработка сайтов, SEO, SMM и др.) для таких компаний как авиаперевозчик Transaero, агрохолдинг "Мрія", Украинская Страховая Группа, Крымская энергетическая компания "КРЕНКО", Страховая компания ТАС, сеть ювелирных магазинов "Золотой Остап" и многих других.
  • Под его руководством было реализовано более 300 проектов.
  • Один из создателей самой популярной группы продаж ВКонтакте - Барахолка.ua
  • Совладелец интернет-издания Всеукраинской газеты "Вести. Версия. События"
  • В сфере преподавания более 8 лет, из них 3 года в качестве тренера таких программ как "Маркетинг в социальных медиа", "Интернет-коммерция", "Интернет для продаж", а также курсов ораторского искусства, публичных выступлений, бизнес-переговоров. 

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net