Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Гимнастика Славянских чаровниц

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
ул.Большая Арнаутская, 2б/1
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Девушки и женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
320 грн
4 занятия/1ч =320грн
Ведущий мероприятия: 
Светлана Светлова

Светлана Светлова - cертифицированный инструктор гимнастики славянских чаровниц «Стоячая вода», преподаватель женских практик

Регламент мероприятия: 
Вторник, Пятница 19:00-20:00

Сегодня существует много методик и практик развивающих женственность. Женственность стала одной из главных тем нашего времени. Но по сути - мы родились женщинами и мы родились со знанием того, как быть женщиной. Если Вы вспомните себя в детстве - многим станет ясно, что оно так и есть. 

Например, в детстве я пела песенку:" .. снегопад, снегопад, не мети мне на косы, если женщина ПРОСИТ, то мужчина дает..." мама у меня спрашивала - что мужчина дает, доченька? А я отвечала: " все дает, все, все, все, что женщина просит..."
Нам просто нужно вспомнить.

Пробудить в себе это знание - причем для каждой из нас оно индивидуально. Занятие гимнастикой как раз и поднимает эти знания. Ведь знание - это не то, что нам рассказали или мы прочитали....

Поэтому с помощью гимнастики Вы станете просто СОБОЙ. А не кем-то, кем Вы не являетесь.

Гимнастика славянских Чаровниц пробуждает бессознательное - то, что заложено природой и подавлено в нас воспитанием, установками и т.д. Это уникальный инструмент, позволяющий научиться слушать и слышать Себя - что и является основой женского счастья и благополучия.

Что делает практика:

Практика лечит нарушения женской половой сферы, гормональные нарушения, помогает одиноким выйти замуж, а замужним укрепить свою семью, своего мужчину, помочь ему достичь успеха в деятельности, в зарабатывании средств. Практику можно применять в целительстве.

Действие гимнастики:

  • Решает вопросы самооценки, дает психологическую устойчивость.
  • Приводят к стройности фигуру, подтягивают живот, ровняют осанку
  • С точки зрения КАРМЫ: женщины находят своих единственных, выходят замуж, рождают детей, находят свое предназначение.
  • Выпрямляет позвоночник, прорабатывает все суставы, укрепляет мышцы, делает тело более пластичным, изящным и крепким
  • Позволяет нормализовать вес и пропорции своего тела, сделать его более собранным и упругим
  • Позволяет раскрыть красоту и грацию своего тела
  • Является отличным средством для восстановления сил, для освоения умения повышать свою энергоемкость, быть в контакте с собой
  • Делает сексуальные отношения более яркими и наполненными
  • Позволяет раскрыть чувствование, познать разные качества природных энергий используемых женщиной в повседневной жизни и научится ими управлять
  • Помогает наладить контакт с миром в направлении реализации своих намерений, исполнения своих желаний
  • Является хорошей профилактикой «женских» заболеваний и сложностей с менструальным циклом, укрепляется гладкая мускулатура влагалища и увеличивается энергетический потенциал женщины, повышается сексуальность и привлекательность, помогает сохранять женское здоровье, уходит бесплодие, климакс.

В ЧЕМ СУТЬ:

  • В основе практики лежит славянский гороскоп - 27 славянских символов (тридевять берегинь) = 27 упражнений (по версии Адамовича).
  • Для начала женщине достаточно изучить свой собственный комплекс - 7 упражнений, затем базовые 27 и ключи к управлению символами и энергией.
  • Мы работаем с энергией земли, которая дает женщине женскую (родовую) энергию. Мы работаем с Славянскими Символами, визуализируем их в определенных чарах, используем при применении гимнастики как целительной практики.

На занятиях с собой необходимо иметь каримат, свободную одежду - лосины, маечку позволяющую заниматься без бюстгалтера.

Количество мест ограничено. Только по записи!

  •  Первые три занятия – изучение 27 упражнений
    • Четвертое занятие – расчет индивидуального комплекса
    • Последующие – занятия под наблюдением преподавателя 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.