Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Сексология онлайн 2023
view counter

Позднякова Анна

Информация о тренере (ведущем): 
Анна Позднякова
Город (специалиста): 
Киев

Бизнес-тренер, консультант, эксперт в области организационного управления, коуч.

Образование:

  • Высшее экономическое. Магистр. Диплом с отличием. Специальность – международная экономика. Одесский государственный экономический университет. 1994-1999.

Профессиональный опыт:

  • с 2001 года – руководитель и сотрудник консалтинговых проектов, направленных на повышение эффективности бизнеса на ряде предприятий Украины. Проводит бизнес-тренинги по системе менеджмента Фрэнка Пьюселика: «Власть. Управление. Лидерство», «Организационный менеджмент», «Модели человеческой мотивации», «Профессиональная коммуникация» 

Специализация:

  • Психология организационного управления и развития, управление персоналом, модели человеческой мотивации, профессиональная коммуникация, executive коучинг.
  • Построение торговых сетей, управление продажами, управление розничными и оптовыми продажами, работа с удаленным персоналом, развитие сети территориальных представительств, разработка систем оплаты труда, материального и нематериального стимулирования.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net