Образ жизни Чаровницы
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Биолокация. Рамки - Одесса - 13.06.2025
- Обучение Рейки 1 ступени - Одесса - 14.06.2025
- Лечение психосоматических заболеваний арт-методами. Онлайн-курс - он-лайн - 17.06.2025
Восстановить гармонию с предками, получить их знания и опыт, узнать секреты успеха славянских женщин, понять свое предназначение и научиться чарам Вам поможет Татьяна Богаччи на тренинге «Берегини».
Цель семинара: Каждой участнице предоставить возможность изучить свой собственный комплекс упражнений, состоящий из семи славянских символов, научиться визуализировать их и чувствовать их продвижение по своим чарам.
Программа семинара:
- Гимнастика Славянских Чаровниц «Сила Берегини»;
- Краткое введение в Систему Славянского Мироздания и символику (миры, круги);
- Философия женщины Берегини, роли, возможности, задачи и потенциал;
- Гимнастика, основная стойка, позы и движения – инициация и подключение в Род;
- Работа с чарами и родовым потоком. Применение символов;
- Взаимодействие с энергиями стихий и тотемов;
- Индивидуальные символы и их применение, комплекс текущего дня;
У практикующих «чаровниц»:
- вырабатывается спокойствие и психологическая стойкость к любым жизненным ситуациям;
- Повышается самооценка себя как женщины, происходит плавное и гармоничное принятие своей женской роли и сути;
- Усиливается интуиция, открывается доступ к информационному РОДовому источнику;
- Меняется фигура, укрепляется мышечный спинной корсет, подтягивает живот, выравнивается осанка, меняется даже взгляд;
- Улучшается и сохраняется здоровье (женские проблемы в том числе);
О семинаре
В древности наши предки очень ценили и понимали силу Рода. Все эти знания были со временем утрачены, но в наш век технологий и информации, древние знания буквально врываются в нашу жизнь, и теперь появилось множество источников, возвращающих эти знания нам, славянам.
Древнеславянская гимнастика чаровниц – это гимнастика, которой занимались наши пра-пра-пра-пра-прабабушки. Гимнастика состоит из 27 символов (основа славянского гороскопа), то есть три по девять берегинь, каждому символу соответствует определенное упражнение. Благодаря этой гимнастике и знаниям, которые она несет, наши прабабушки были настоящими волшебницами, о которых описано во многих сказках, они могли управлять стихиями, защищать, оберегать и давать богатство и процветание не только своей семье, но и всему Роду. Может быть, именно поэтому таких женщин еще называли Берегинями.
Женщинам, которые практикуют эту гимнастику гораздо легче выполнить свое женское предназначение, а именно: продление и укрепление своего рода. Благодаря этой гимнастике появляется стройность во всем теле, красивая осанка, уверенность в себе, увеличивается энергетический потенциал женщины, а также с помощью этой гимнастики происходит:
- исполнение желаний
- чистится и расширяется родовой канал
- отличное настроение
- исцеление от бесплодия
- избавление от одиночества
- незамужним девушкам гораздо легче выйти замуж, а замужним – укрепление семейных отношений, помощь своему любимому супругу в достижении успеха в любой сфере деятельности
Количество участников в группе — 12 человек
Обеспечтепечьте себе гарантированное участие в семинаре, заполнив форму регистрации и внеся аванс за участие в семинаре.
