Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Образ жизни Чаровницы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
ул. Пушкинская 8, офис 17
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Девушки и Женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
В стоимость входит методичка, диск с музыкой и кофе-брейки
```Ведущий мероприятия: 
Татьяна Богаччи, инструктор гимнастики славянских чаровниц, основатель метода «Дышим и богатеем»
Регламент мероприятия: 
с 11:00 до 17:30

Восстановить гармонию с предками, получить их знания и опыт, узнать секреты успеха славянских женщин, понять свое предназначение и научиться чарам Вам поможет Татьяна Богаччи на тренинге «Берегини».

Цель семинара: Каждой участнице предоставить возможность изучить свой собственный комплекс упражнений, состоящий из семи славянских символов, научиться визуализировать их и чувствовать их продвижение по своим чарам.

Программа семинара:

  • Гимнастика Славянских Чаровниц «Сила Берегини»;
  • Краткое введение в Систему Славянского Мироздания и символику (миры, круги);
  • Философия женщины Берегини, роли, возможности, задачи и потенциал;
  • Гимнастика, основная стойка, позы и движения – инициация и подключение в Род;
  • Работа с чарами и родовым потоком. Применение символов;
  • Взаимодействие с энергиями стихий и тотемов;
  • Индивидуальные символы и их применение, комплекс текущего дня;

У практикующих «чаровниц»:

  • вырабатывается спокойствие и психологическая стойкость к любым жизненным ситуациям;
  • Повышается самооценка себя как женщины, происходит плавное и гармоничное принятие своей женской роли и сути;
  • Усиливается интуиция, открывается доступ к информационному РОДовому источнику;
  • Меняется фигура, укрепляется мышечный спинной корсет, подтягивает живот, выравнивается осанка, меняется даже взгляд;
  • Улучшается и сохраняется здоровье (женские проблемы в том числе);

О семинаре

В древности наши предки очень ценили и понимали силу Рода. Все эти знания были со временем утрачены, но в наш век технологий и информации, древние знания буквально врываются в нашу жизнь, и теперь появилось множество источников, возвращающих эти знания нам, славянам.

Древнеславянская гимнастика чаровниц – это гимнастика, которой занимались наши пра-пра-пра-пра-прабабушки. Гимнастика состоит из 27 символов (основа славянского гороскопа), то есть три по девять берегинь, каждому символу соответствует определенное упражнение. Благодаря этой гимнастике и знаниям, которые она несет, наши прабабушки были настоящими волшебницами, о которых описано во многих сказках, они могли управлять стихиями, защищать, оберегать и давать богатство и процветание не только своей семье, но и всему Роду. Может быть, именно поэтому таких женщин еще называли Берегинями.

Женщинам, которые практикуют эту гимнастику гораздо легче выполнить свое женское предназначение, а именно: продление и укрепление своего рода. Благодаря этой гимнастике появляется стройность во всем теле, красивая осанка, уверенность в себе, увеличивается энергетический потенциал женщины, а также с помощью этой гимнастики происходит:

  • исполнение желаний
  • чистится и расширяется родовой канал
  • отличное настроение
  • исцеление от бесплодия
  • избавление от одиночества
  • незамужним девушкам гораздо легче выйти замуж, а замужним – укрепление семейных отношений, помощь своему любимому супругу в достижении успеха в любой сфере деятельности

Количество участников в группе — 12 человек 
Обеспечтепечьте себе гарантированное участие в семинаре, заполнив форму регистрации и внеся аванс за участие в семинаре.  

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.