Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Путь к себе, Центр энергетической и психологической реабилитации

Путь к себе

Основные направления работы Центра "Путь к Себе" — энергетическая и психологическая терапия, а также Обучение целительству. В центре работают универсальным и мощным каналом энергии, который позволяет очищать энергетику человека, снимая любые воздействия, оздоравливая его организм за счет восстановления энергетики и давая ему толчок в развитии и осознанности. 

Пройдя путь от классической психологии, специалисты центра углубились в изучение восточных и западных путей развития, позволяющих успешно применять различные техники в работе с людьми: технологию RPT (Reference Point Therapy), процессинг Живорада Славинского, глубокий ПЭАТ, ГП-4, регрессивный гипноз, энергетическое целительство, гавайскую методику очищения Ho'oponopono, технологию ICAN, шаманские практики, различные медитативные практики Буддизма и многое другое.

Объединив опыт успешных практик различных традиций, специалистам компании удалось выделить наиболее эффективные из них, которые мы применяем при комплексной работе с пациентами.

Мастера центра являются практиками медитации Випассана, пройдя ритрит у таких учителей, как Гоенка и Фло Леман. А также практикующими терапевтами регрессивного гипноза (одними из первых в Одессе), прошедшими обучение у Голощапова Андрея Викторовича — нейробиолога, сертифицированного специалиста Ассоциации Клинического Гипноза штата Миннесота (Minnesota Society of Clinical Hypnosis), кандидата наук, специалиста в области психологии поведения, практикующего автора уникальных методик по повышению личностной и профессиональной эффективности. Регрессивный гипноз успешно применяется специалистами центра в работе с фобиями и проблемами, а также любого рода зависимостями и травмами детства.

Благодаря объединению медитативных практик востока с новейшими подходами к психологии, мистицизму, мотивации и гипнотерапии, специалисты центра нашли технологии, ведущие к полноценной и счастливой жизни.

Работа проводится как очно, так и дистанционно.

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор