Дистрибуция на практике
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Ефективний сейлз техніки продажів на високий чек. Курс олени та Ігоря Сокуренко (16 потік) - он-лайн - 25.06.2025
- Школа переговорів. Практичний курс - он-лайн - 24.07.2025
Уникальностью данного семинара является практика и только практика. Практика, которая позволяет нашим клиентам (производителям и дистрибьюторам России, Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы, Кыргызстана и др.) улучшать экономику работы предприятия и развивать активы «бренд-продукт», «бренд-дистрибьютор»
Расписание тренинга:
День первый - информационный.
- Обзор моделей дистрибуции на рынке FMCG СНГ и Европы. Обзор моделей продаж. Как и где расти? В какую модель дистрибуции инвестировать?
- Система координат КРП. Как максимизировать доходность и оптимизировать ресурсы? Система координат КПД. Как максимизировать представленность, оптимизируя ресурсы?
- Автоматизированная система управления (АСУ) работой супервайзеров. Как автоматизировать процесс постановки задач для супервайзеров и оценку их работы за день. Демонстрация IT-решения по управленияю работой супервайзеров.
День второй - практический (мастер-класс).
- Построение прогрессирующей системы результативности по КРП и КПД на предприятии. Цели, задачи, критерии оценки руководителя отдела продаж, супервайзера, торгового представителя.
- Новая практика в формировании системы заработной платы для руководителей отдела продаж, супервайзеров, торговых представителей.
- Итоги. Блиц вопросы - блиц ответы.
Стоимость участия: 4700грн - за оба дня, 2700грн - за один день (какой именно день хотите посетить - выбираете самостоятельно)
В стоимость включены кофе-паузы
По окончанию семинара участник получает: информационные материалы.
