Тренинг осознанного родительства
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Перинатальная психология. Основы. Обучающий курс он-лайн - он-лайн - 05.07.2025
- Перинатальная психология. Основы. Обучающий курс он-лайн - он-лайн - 09.08.2025
- Дитяча психіатрія для дитячих психологів - он-лайн - 30.08.2025
Часто общаясь с родителями, я вижу, как им порой не хватает знаний, умений, навыков, чтобы выстраивать отношения с детьми более гармонично. Они мучаются чувством вины, раздражаются от своего бессилия, пробуют найти ответы на свои вопросы в книгах по детской психологии. Но при этом они остаются один на один со своими переживаниями, тревогами.
Я хочу, чтобы этот тренинг стал возможностью для Вас прийти и поговорить о том, что Вас беспокоит. Мы не будем навешивать ярлыков, мы будем разбираться. Мы не будем оценивать и судить, мы будем учиться видеть свои сложности и подбирать пути их решения. Мы не будем искать виноватых, мы будем искать выход.
Для кого этот тренинг:
- Для мам и пап, если у них есть сложности в выстраивании отношений с детьми;
- Для мам и пап, если они хотят лучше понять своих детей;
- Для мам и пап, если они хотят лучше понять себя, разобраться со своими сложностями в том, чтобы быть родителем;
- Для мам и пап, которые хотят узнать что-то новое о детской психологии;
- Для мам и пап, которые хотят получить поддержку и обрести новых друзей:)
Тренинг включает в себя:
- Терапевтическую часть. В этой части тренинга мы будем обсуждать имеющиеся проблемы, сложности; проведем работу с установками, мешающими осознанному родительству, проведем психодиагностику с помощью специальных тестов и пр.
- Тренинговую часть. В этой части мы разберем азы коррекции детских проблем: базовые техники телесной терапии и арт-терапии.
