Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

МИРАМА (Международный Институт Развития Массажа)

Международный Институт Развития Массажа (МИРАМА) создан в 2012 году в результате развития Школы массажа Божены Малицкой, которая существует с 2008 года.

Миссия МИРАМА – улучшение качества жизни украинцев через развитие и популяризацию культуры массажа среди широких слоев населения. Ведь массаж – это один из простых, эффективных и доступных способов сохранить, восстановить или укрепить самое ценное, что есть у человека — здоровье. Мы хотим, чтобы массаж стал неотъемлемой частью жизни каждой украинской семьи, а так же стал инструментом расширения и развития человеческих качеств и способностей.

Поэтому МИРАМА выделяет несколько приоритетных направлений своей деятельности.

  • Во-первых, помогает всем желающим освоить искусство массажа на профессиональном уровне, оказывает информационую поддержку работающим специалистам, способствует их дальнейшему развитию и продвижению к успеху.
  • Во-вторых, выступает организатором различных мастер-классов, семинаров и обучающих программ для тех, кто хочет освоить массаж для применения в кругу семьи.
  • В-третьих, МИРАМА инициирует благотворительные проекты, даря массаж тем, кому он остро необходим, но, к сожалению, пока не доступен.
  • В-четвертых, МИРАМА открыт к сотрудничеству с организациями и людьми, деятельность которых созвучна с миссией Института и его основными ценностями. 

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор