Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Лебедева Людмила Дмитриевна

Информация о тренере (ведущем): 
Людмила Лебедева
тренинги и семинары1
Город (специалиста): 
Москва

Доктор педагогических наук, профессор, проректор по научной работе и международному сотрудничеству Института позитивных технологий и консалтинга (Москва),  автор более 180 научных публикаций, в том числе психологических бестселлеров «Практика арт-терапии: подходы, диагностика, система занятий» и «Энциклопедия признаков и интерпретаций в проективном рисовании и арт-терапии». Лауреат национального конкурса «Золотая Психея» (2007); дипломант II степени в номинации «Лучшая книга для практического психолога» II Всероссийского конкурса психологических изданий Министерства образования и науки РФ и Федерации психологов образования России в 2007 году.

За достижения в научно-педагогической работе Людмила Дмитриевна Лебедева награждена медалью имени К.Д. Ушинского, Почетной грамотой Министерства образования РФ.

Образование:

  • 2001 г. - защитила докторскую диссертацию, первую в России по арт-терапии. Тема её диссертационного исследования: «Педагогические основы арт-терапии в образовании учителя» (С-Петербург, Институт образования взрослых Российской Академии образования, 2001).

Профессиональный опыт:

  • С 1992 - 2008 г. - Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова (УлГПУ - зав.кафедрой педагогики и психологии младшего школьника; декан педагогического факультета.
  • Руководство курсом повышения квалификации по специальности «Педагогика и психология» (программа «Арт-терапия в образовании и социальной работе»).
  • В настоящее время - образовательные семинары в Ближнем зарубежье (Латвия, Литва, Молдова), чтение курса арт-терапии для магистров Университета г. Шяуляй(Литва).

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net