Холотропный вечер "Путь к свету"
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Холодинамика (духовная психология, регрессии) - очно (Киев) /онлайн - он-лайн - 19.07.2025
- Краніосакральна терапія-2: робота з лицьовим відділом черепа (Київ+онлайн) - Киев - 19.07.2025
- Остеопатичне лікування суглобів великих та дрібних (Київ+онлайн) - Киев - 19.07.2025
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на холотропный вечер!
Во время сессии мы получаем широкую гамму телесных, зрительных, слуховых, эмоциональных и духовных переживаний, которые являются лишь следствиями тех процессов, которые происходят на бессознательном уровне.
Вследствие этого, переживания, вызываемые при дыхании, имеют целительный и трансформативный эффект. Эти практики выводят на поверхность тяжёлые эмоции и неприятные физические ощущения самых разнообразных типов, а полное проявление этих эмоций и ощущений даёт возможность освободиться от их беспокоящего влияния на нашу жизнь.
Переживания трансперсонального уровня многообразны. Вы можете получить опыт пространственных переживаний: двуединство, отождествление с другими людьми и предметами, планетой и Вселенной; выйти за пределы времени, испытав внутриутробные переживания, познав опыт предков, переживания прошлых воплощений. Выйдя за пределы общепринятой реальности и пространства-времени можно пройти опыт встречи с божествами, духовными учителями, соединиться с космическим сознанием и пережить опыт космического творения. Какой из них станет вашим, предугадать трудно, однако этот опыт изменит вашу жизнь.
В программе вечера:
- - шаманское трансовое горловое дыхание
- - 1-часовая сессия
- - 15-минутный отдых
- - обсуждение
Стоимость участия: 100 грн, при предоплате - 75 грн. Если приводите друга, которого нет в нашей базе, получаете скидку 50%, если двоих - 100%.
Рекомендации:
- - не кушать перед дыхательной сессией минимум 2 часа
- - не употреблять тяжелую пищу в течение дня перед сессией
С собой иметь:
- - подстилку или коврик (в зале есть изолон, но для гигиены лучше иметь свою подстилку)
- - плед или спальник (в первое время холонавты мерзнут)
- - повязку на глаза (если нет своей, выдадим)
- - легкий перекус (зачастую после сессии хочется есть)
