Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Одесский Клуб Молодых Предпринимателей

Одесский Клуб Молодых Предпринимателей

Основным направлением деятельности Клуба является формирования молодежного бизнес-сообщества (бизнес-среды), в сочетании с привлечением и поддержкой активной молодежи в формировании бизнес-команд, реализации бизнес идей, продвижение действующих молодых предпринимателей и повышением в обществе престижа и статуса предпринимательской деятельности.

Те, кто хочет стать членом Клуба, должны знать следующее: потенциальные члены должны быть не старше 35 лет. В Клубе предусмотрено два вида членства – действительное и гостевое. Помощь членам оказывается разными способами и на различных уровнях, это может быть консультационная, финансовая или имущественная поддержка, а также содействие в формальном и неформальном общении.

Действительным Членам Клуба предоставляются следующие возможности:

  1. Неформальное общение
  2. Консалтинговая помощь в продвижении проектов
  3.  Имущественная, финансовая и информационная поддержка проектов и их продвижение в рамках целевых программ города Одесса. 

Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор