Детская психопатология, авторский курс Галины Пилягиной. Расстройства привязанности. Неврозогенез в детском возрасте
Дата начала мероприятия:
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Психологическое консультирование. Теория и практика (он-лайн группа) - он-лайн - 05.11.2025
- Психологическое консультирование. Теория и практика. (Одесса) - Одесса - 06.11.2025
- Таро Райдера-Уэйта. Обучающий курс (Киев и онлайн) - Киев - 10.11.2025
Город:
Киев
Тип мероприятия:
Семинар
Продолжительность:
1 дней Тематические однодневные семинары:
- Общие вопросы психопатологии детского возраста. Органические расстройства ЦНС в детском возрасте. 14 февраля
- Психозы развития детского возраста (аутизм, парааутические расстройства) 28 февраля
- Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Расстройства поведения в детском и подростковом возрасте. 13 марта
- Расстройства привязанности. Неврозогенез в детском возрасте. 20 марта
- Невротические расстройства в детском и подростковом возрасте. 3 апреля
- Саморазрушающее поведение в детском и подростковом возрасте. 17 апреля
Время работы: 15.30-20.30
Форма работы: лекции, семинары, практические занятия с клиническим обзором пациентов, групповой анализ клинических случаев.
По окончании курса выдается сертификат.
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.



