Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Практические занятия по самооздоровлению и гармонизации себя

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Адмиральский проспект, 34
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
Ведущий мероприятия: 
Марианна Морозова

Марианна Морозова - практикующий психолог (с 2006 года) по вопросам личностных отношений и отношений в паре; тревожных и депрессивных  расстройств; панических атак, фобий и страхов; психосоматических расстройств. Автор  и ведущая тренингов "Возрождение себя", "Полюби свою свекровь", " 4 стихии в теле женщины" и многих других

Регламент мероприятия: 
по вторникам с 19.15 до 21.15. Предварительная запись обязательна!

На занятиях клуба самооздоровления и гармонизации Вы сможете научиться практикам РАССЛАБЛЕНИЯ и достижения внутреннего спокойствия, что необходимо для настоящего времени.

Также в клубе вы:

  • Сможете обрести знания и навыки энергетического лечения и самоизлечения, основанные на использовании древних славянских знаний.
  • Научитесь более тонко ощущать и направлять в нужное русло энергию самой жизни, в зависимости от окружающей Вас ситуации.
  • С помощью энергетических и психологических практик Вы сможете освободиться от различных страхов.
  • Освоите практические навыки и методики, основанные на древних славянских знаниях, а также на современных подходах НЛП и психологии.  Ознакомитесь и прочувствуете на себе практические навыки работы со своим Родом.
  • Путем практик разовьете уверенность в себе, усилите радость и почувствуете многогранность жизни, поймете свое предназначение. Научитесь не впадать в депрессии, меланхолии, будете понимать причину их возникновения.
  • Научитесь очищать организм, выводить токсины и шлаки, сможете повышать тонус, возвращать бодрость, силу и выносливость, без медикаментов.
  • Научитесь снимать физическое и эмоциональное напряжение, стрессы, которые накапливаются еще с детства, осознаете причину внутренних конфликтов человека, тем самым избавитесь от психосоматических заболеваний.

Посещая наши занятия по самооздоровлению и гармонизации себя, вы имеете возможность на практике освоить интересующие вас методики в кругу единомышленников. А также Вам предоставляется уникальная возможность - поддержка всей группы. Это то, что невозможно сделать самостоятельно!

Предварительная запись обязательна!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.