Сексология онлайн 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Русси Адриан

Информация о тренере (ведущем): 
Адриан Русси

Учитель КИ, живет в Швейцарии и путешествует по всей Европе, преподавая Контактную и Свободную Импровизацию. Он танцует КИ с 1992 года и с тех пор посвящает большую часть жизни этой удивительной форме танца.

После изучения Нового Танца в “bewegungs-art” (двигательном искусстве) во Фрайбурге (Германия) он продолжил свое обучении со многими учителями, среди которых Стив Пэкстон, Нэнси Старк Смит, которые положили начало развитию КИ в начале 70х. Кроме того, на его работу оказывает влияние изучение разных боевых искусств и бодиворк Craniosacral.

В преподавании он фокусируется на технических аспектах КИ (легкость, точность, сила) и на теме восприятия (ощущения, связь внутреннего и внешнего пространства, низа и верха) и на творчестве, рождающемся из точного осознавания тела. Для него удовольствие игры, глубокая вовлеченность в танец и уважение к другим являются основой достижения всего возможного в контактном танце.

Как перформер, он выступает с артистами из многих стран, основой выступлений является свободная импровизация, включающая танец, танцтеатр, голос и живую музыку.


 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net