Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

EMPO, Школа интернет-маркетинга

EMPO,  Школа интернет-маркетинга

В работе с вами компания следует таким принципам:

  1. Гарантия возврата денег. На любой из продуктов действует 100% гарантия возврата денег. Компания без лишних вопросов вернет вам все деньги после первого занятия, если вы поймете, что это вам не подходит. Условие одно — больше вы не сможете сотрудничать с компанией.
  2. Вы занятый человек.Самое страшное для нас — потратить ваше время впустую! Это самое дорогое, что у вас есть, и вы не можете позволить себе тратить его на ерунду. Поэтому в компании очень тщательно подходят к обучению. До того как курс увидит свет, он разрабатывается и тестируется в среднем 3-5 месяцев: начиная от программы и методики, заканчивая раздаточным материалом и пробными занятиями.
  3. Преподают практики, а не «докладчики». В компании нет «звезд» маркетинга. Все преподаватели — практики, которые сами успешно делают то, чему учат. За последний год ряды преподавателей пополнили только 2 специалиста из 58 рассмотренных кандидатов! Основное требование — бескомпромиссно знать предмет и иметь практический опыт минимум 3 года. 
  4. В компании продают пользу, а не курсы. Если вы не уверены в выгодности обучения конкретно для вашей специфики, можете спросить об этом у специалистов компании. 

Сотрудничество с компанией Google. В 2010 году «Школа интернет-маркетинга EMPO» выиграла тендер Google на проведение обучения по Google AdWords в Украине. Специалисты компании получили статус «Сертифицированных консультантов по Google AdWords». Хотя помимо контекстной рекламы, проводится также обучение и по другим направлениям интернет-маркетинга: от написания контента до поисковой оптимизации и аналитики. Программа обучения по контекстной рекламе Google AdWords разработана преподавателями «Школы EMPO» при участии специалистов Google (Дублин, Ирландия).


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор