Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Мажорель-Класс, Школа флористики

 Школа флористики «МАЖОРЕЛЬ-КЛАСС» – это уникальный проект компании «МАЖОРЕЛЬ®» и ведущих флористов Украины.
Наши курсы основаны на классических принципах дизайна и европейской флористики с учетом отслеживания новых тенденций, техник, подходов.

Школа флористики «МАЖОРЕЛЬ-КЛАСС» ориентирована на результат – «Флорист - проффесионал». Это погружение в профессию флориста, т.к. школа находится в флористическом магазине , что позволяет нашим студентам увидеть нашу проффесию изнутри.
Преподаватели школы – это флористы-педагоги с большим опытом работы, призовыми местами в международных и внутренних выставках.

Школа флористики «МАЖОРЕЛЬ-КЛАСС» предлагает основные курсы флористики, а также проводит семинары, мастер-классы, специальные курсы, темы которых разрабатываются с учетом сезонности и актуальности.

По окончании школы гарантированно Вы знаете как работать с широким спектром необходимых инструментов и материалов; знаете как грамотно подобрать материал для воплощения проекта, учитывая жизнеобеспечение растений. Также Вы приобретаете умение и навыки создавать разные образцы с помощью цветов: от букета невесты до цветочного оформления интерьера.

После обучения есть возможность пройти стажировку в одном из магазинов «МАЖОРЕЛЬ» с возможным дальнейшим трудоустройством. По окончании каждого курса или семинара выпускники школы флористики «МАЖОРЕЛЬ-КЛАСС» получают сертификат .

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор