Быть в гармонии (Слушай свое тело), семинар Школы Лиз Бурбо
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Биолокация. Рамки - Одесса - 13.06.2025
- Обучение Рейки 1 ступени - Одесса - 14.06.2025
- Лечение психосоматических заболеваний арт-методами. Онлайн-курс - он-лайн - 17.06.2025
Внимание: Нажмите на фото Пелетье Манон, чтобы увидеть все семинары, которые она будет проводить в Украине!
Это первый семинар целого цикла семинаров, которые направлены на улучшение качества жизни. Семинар "Слушай свое тело" — это основа, фундамент, необходимый для ощущения полноты жизни.
Вы хотите...
... прекратить поддаваться влиянию других... покончить с болезнями и обрести жизненные силы... освободиться от чувства одиночества... покончить с проблемами нехватки денег и прийти к процветанию?
9 инструментов, которые помогут вам изменить свою жизнь:
- Научиться принимать, используя безусловную любовь;
- Осознать, что блокирует наши желания;
- Управлять верованиями, которые руководят вашей жизнью;
- Научиться ответственному отношению к жизни, избавившись от чувства вины;
- Научиться принимать на себя обязательства и отказываться от взятых обязательств;
- Лучше узнать себя, анализируя свои отношения с другими;
- Примириться с другими и простить себя;
- Узнать себя, проанализировав свое питание;
- Понимать сигналы, которые тело посылает нам через болезни и недуги.
На семинарах "Слушай свое тело" мы выявляем и устраняем блокирующие программы (верования), которые препятствуют достижению желаемых результатов.
Внутри тебя — огромная сила. Не бойся заглянуть внутрь себя! Только избавившись от оков прошлого, от мешающих тебе суждений и эмоционального багажа, ты сможешь стать хозяином своей жизни. Стать свободным!
На семинаре "Слушай свое тело" ты познакомишься со своим «Я». Теперь тебе не нужно будет быть таким, каким тебя видят другие! Ты можешь быть самим собой!
Чему мы учимся на семинаре "Слушай свое тело":
- нести ответственность за свою жизнь и научить окружающих чувствовать ответственность за их жизнь;
- ощущать свои и чужие пределы и уважать их;
- видеть закон причины и следствия, осознавая свое настоящее, а также получать необходимые результаты;
- прислушиваться к себе и понимать, откуда берутся болезни и несчастные случаи;
- принимать себя таким, какой я есть;
- доверять своему телу, обретая гармонию с собой и с окружающим миром;
- осознавать свои привычки в питании, что поможет понимать себя и избавиться от зависимости;
- освободиться от событий прошлого, которые мешают жить в гармонии с собой.
До сих пор ты не имел того, чего тебе хотелось, по одной единственной причине: ты не ВЕРИЛ в это. На семинаре мы научимся ВЕРИТЬ в свои собственные силы и в связь с УНИВЕРСАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ. Потому что энергия, создаваемая при помощи четкой мысли, становится физической энергией, которая превращается в РЕЗУЛЬТАТ.
Регистрация на семинар: количество мест ограничено.
