Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Река Жизни, Танцетерапия

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Женщины и девушки любого возраста
***
Стоимость /для 1 чел./: 
400 грн
Ведущий мероприятия: 
Саджида Божья

Саджида Божья – директор Женского Клуба "Successful Women", психолог, психотерапевт, режиссер эстрады, магистр театрального искусства, хореограф

Благодаря тренингу Вы получите:

  • Освобождение от жизненных проблем, стрессов, страхов,депрессии, печали и внутренних блоков.
  • Прорыв в своей жизни,дух свободы. Реки воды живой потекут в Вашу жизнь. Жизнь наполнится радостью, праздником,обновится Ваша сила, укрепится здоровье, повысится Ваша самооценка, раскроется женский и творческий потенциал.

В программе танцерапии будут использованы танцы народов мира и различные танцевальные стили и направления и различные техники:

  • Цыганские танцы
  • Еврейские танцы
  • Кавказские танцы ( грузинский, армянский, азербайджанский, дагестанский,чеченский танец и т.д)
  • Югославские танцы
  • Украинские танцы
  • Турецкие танцы
  • Арабские танцы ( Танец живота)
  • Греческие танцы
  • Ирландский степ
  • Африканские танцы
  • Индийские танцы
  • Испанское фламенко
  • Латино
  • Женская пластика
  • Современные танцы

Дата и место проведения:

  • 17.12.11 ( Сб.) 15.30- 19.30. Киев, м. Дружбы Народов ,ул.Дружбы Народов 26/1
  • 18.12.11 ( Вск.) 11.00- 17.00. Киев, м. Позняки , ул. Драгоманова 29 (Т/Ц Центрум)

Стоимость тренинга : 400 грн. ( Если с Вами кто- то приходит на занятие , Вы получаете за каждого человека 10 % скидки.)
Предварительная запись и предоплата до 15 декабря.
 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.