Тренинг Тренеров от Фрэнка Пьюселика
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Арт-коучинг в работе специалистов помогающих профессий. Онлайн-программа - он-лайн - 27.08.2025
Тренер – это человек, понимающий, что важно не то, что он рассказывает, а то, какие изменения происходят в головах участников тренинга. Умеющий это видеть, помогать участникам найти свои открытия. Он не просто рассказывает группе материал (опять же, с этим лучше справляются аудиокниги, вебинары, интернет), а делает так, что участники сами проходят путь исследователей, создателей теорий, моделей, кейсов. Именно тогда человек воспринимает информацию наилучшим образом, самостоятельно находя ответы на свои же вопросы.
Группа тренеров: Фрэнк Пьюселик (США-Украина), Дэвид Ходжсон (Великобритания), Людмила Черненко и Николай Вовченко (Украина) подготовили для вас программу, всесторонне отвечающую на эти вопросы.
- Опыт и харизматичность Фрэнка, его умение работать с группой, зажигая интерес, демонстрируя прекрасную модель тренера, задает тон всему тренингу. Будут и тренерские метафоры, и работа с убеждениями, и техники НЛП на высшем уровне.
- Великолепная парная работа Николая и Людмилы поможет вам с легкостью освоить создание целостной структуры тренинга и понять механизмы разработки упражнений.
- А Дэвид, которого мы специально пригласили провести два тренинговых дня в ходе программы, поделится своей моделью ведения тренинга, помогающей тренеру адаптировать информацию для разных участников образовательной программы.
