Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Трейси Брайан

Информация о тренере (ведущем): 
Брайан Трейси
тренинги и семинары1

Один из лучших специалистов в мире в вопросах успеха, развития потенциальных возможностей человека и успешного управления бизнесом. Он отлично знает, как эффективно управлять бизнесом. Его выступления и семинары на темы лидерства, успеха, управления продажами и повышения личной эффективности помогают сразу улучшить результаты и оказывают позитивное воздействие в долгосрочной перспективе. 

Это динамичный и интересный докладчик с замечательной способностью вдохновлять аудиторию к более высоким достижениям. Представленные им методы ведения переговоров, семинары о руководстве, продажах, управлении и персональной эффективности приводят к кардинальным изменениям и долгосрочным результатам.

Сегодня Брайан Трэйси - один из ведущих специалистов в мире в вопросах развития потенциальных возможностей человека и успешного ведения бизнеса. Семинары Брайана Трэйси посещают свыше 250000 человек в год, в числе которых - руководители и персонал таких компаний, как IBM, Arthur Andresen и McDonnell Douglas.

В течение пятнадцати лет Брайан Трейси проводил исследования того как миллионеры заработали свои капиталы. Все свои выводы и идеи Брайан изложил в своих книгах - «Эффективные методы продажи по Брайну Трейси»; «Точка фокуса»; «Как разбогатеть с нуля»; «21 способ сделать карьеру»; «Цель - абсолютное лидерство»; «Оставьте брезгливость, съешьте лягушку»; «Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь»; «Победа!»; «21 секрет успеха миллионеров" и многих других. 


 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net