Техники работы с терапевтическими картами
Дата начала мероприятия:
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Leela. Гра Життя (онлайн група) - он-лайн - 20.07.2025
- Робота з ПТСР в умовах воєнного часу (відеокурс) - он-лайн - 28.07.2025
- Работа с ПТСР в условиях военного времени (видеокурс) - он-лайн - 28.07.2025
Город:
Киев
Ярославов Вал, 17-Б
Тип мероприятия:
Тренинг
Продолжительность:
1 дней
Целевая аудитория:
психологи, педагоги, специалисты "помогающих профессий" Работа с картами – увлекательное занятие, напоминающее о детских играх и праздничных гаданиях. Но для психолога терапевтические карты – это эффективный метод проективной диагностики, позволяющий быстрее и проще получить информацию о клиенте.
Участники тренинга:
- овладеют базовыми и продвинутыми техниками работы с метафорическими картами;
- расширят способы работы с клиентами, затрудняющимися с выражением эмоций.
Вы узнаете, как использовать карты для проработки:
- межличностных отношений (командообразование, женско-мужские, детско-родительские)
- личностного роста (преодоление кризиса, работа с субличностями, поиск решения актуальной проблемы, целеполагание, развитие креативности).
- А также: работа со сновидениями, диагностическое значение цвета, формы и композиции, дополнительные возможности средствами карт и арт-терапии (живопись, фото, коллаж).
Участники получают сертификаты.
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
