Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Мастерская успешных имидж-технологий от Татьяны Демченко

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Днепропетровск
ул. Красная, 12а, отель Рейкарц Регистрация по телефону 067-634-02-97
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Для кого: 
для всех кто хочет узнать о себе больше, изменить свой имидж, создать индивидуальный стиль
***
Стоимость (для 1 чел.): 
2000 грн
Скидка (для заполнивших форму заявки): 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Демченко

Татьяна Демченко – сертифицированный преподаватель имиджелогии и ведущий имидж-консультант, имиджмейкер и бизнес-тренер. Занимается разработкой и внедрением программ по развитию уникальных возможностей и потенциала личности и созданию корректного образа, способствующего успеху в карьере и социальных отношениях. Генеральный директор "Академии технологии имиджа", руководитель 'Relooking Studio', преподаватель имиджелогии школы «Справжніх Пані» проекта ТВ канала 1+1 «Від пацанки до панянки»

тренинги и семинары1

Цели тренинга: 

  • обучение участников определению цветотипа, цветовой палитры и цветовым сочетаниям;
  • повышение уровня управляемости имиджа личности;
  • создание системы костюмных ансамблей гардероба.

Задачи тренинга:

  • показать преимущества осознанного управления имиджем;
  • выявить основные качественные стороны личности для создания собственного стиля;
  • содействовать раскрытию внутреннего потенциала каждого участника;
  • создать предпосылки к повышению имиджевого проявления личности, а также освоить способы управления габитарным имиджем.

В результате тренинга участники приобретают:

  • системные знания об цветотипах, о том, как проявляются во внешнем виде человека и как управлять цветовым подбором в одежде и аксессуарах;
  • практические навыки для создания рационального гардероба;
  • способы создания и управления габитарным имиджем для усиления собственного влияния.
«Есть Возможность, используй её!»  

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.