Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Working People Group, Академия Коучингового Мастерства

Working People Group

Академия Коучингового Мастерства Working People Group - Эксклюзивный официальный провайдер программ обучения Международного Эриксоновского университета коучинга в Украине/

Миссия: Компания вдохновляет людей на развитие! 

Ценности: 

  • Развитие: компания идёт в унисон с эволюционными тенденциями развития человечества и видит смысл своей деятельности в предоставлении прогрессивных, новейших, уникальных инструментов для самосовершенствования Человека. 
  • Экспертность: все услуги, подходы и методы базируются на результатах работ передовых научно-исследовательских институтов в области потенциала человека, работы мозга, психологии общения и менеджмента. 
  • Человек: в фокусе внимания всегда находится Человек. Клиенты, учащиеся, сотрудники, коллеги, партнёры, в первую очередь, являются Личностями, в которых уравновешены все эмоции, все чувства, Личностями со своей уникальной системой ценностей, идентичностью, и специалисты компании всегда взаимодействуют именно на этом уровне.
  • Совершенствование: всё живое стремится развиваться и совершенствовать себя, осознанно или неосознанно стремясь к тому, чтобы поднять свой Дух эволюционно, творя и созидая новые возможности жизни в себе и вне себя. Дух человека имеет много путей развития, много видов для своей деятельности и творчества, потому что ничто так не развивает душу человека, как разнообразная творческая деятельность. В компании помогают и способствуют этому каждым из моментов деятельности.

Working People Group – оказывает полный спектор услуг по управлению персоналом: HR консультирование, обучение и развитие персонала. В каждом направлении компания реализует свою миссию – предоставляют те инструменты и услуг, которые требует человечество для своего развития в настоящий момент.


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор