Интер-бизнесСвечи своими рукамиБрайан Трэйси в Одессесексуальное образование
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше о мероприятии и заполнить заявку на участие. Заполнить заявку – можно здесь
view counter

Где и как найти клиентов и партнеров? (для сотрудников различных МЛМ-компаний)

Города, в которых проводится это мероприятие: 
Одесса
Тренер (ведущий мероприятия): 
Самсонова Елена

Елена Самсонова – консультант по управлению, бизнес-тренер, Тренер НЛП, коуч. Автор двух книг и множества статей. Многие годы работала с различными сетевыми структурами. В последние 8 лет специализируется на работе с консультантами компании Мэри Кей (в Украине, России, странах СНГ и за рубежом) и сотрудниками различных страховых компаний, предлагающих продукт «Страхование жизни»

Для кого: данный тренинг-семинар будет интересен тем, кто активно ищет клиентов: менеджерам по продажам, рекламным и страховым агентам, консультантам компаний сетевого маркетинга и т.д.

На тренинге вы получите ответы на вопросы:

  • где найти новых людей для контактов
  • как с ними познакомиться (как вступить в холодный контакт)
  • как удержать внимание и начать продажу или привлечение

Программа тренинга:

ПРОГРАММА

1. Кто может стать вашими клиентами и/или партнерами. Где их можно найти. Что их может заинтересовать в вашем предложении.
2. Создание основных презентационных речевых модулей для вызова интереса у потенциальных клиентов и партнеров.
3. Списочные контакты. Горячие и теплые контакты. Контакты по рекомендациям.
• Как не просто составить список, а создать работающую базу данных потенциальных клиентов и партнеров
• Цель списков – создание живой сети контактов. Как работать со списками.
• Технологии постоянного пополнения баз и повседневной работы с базами.
• Технологии получения рекомендаций.
• Планирование контактов и подготовка к ним. Что такое «воронка продаж»
• Речевые модули для входа в контакт по телефону или «случайной» встрече.
• Правила общения по телефону и варианты приглашения на встречу.
4. Случайные холодные контакты. Как перевести их в теплые.
• Клиенты есть везде. Как не упустить шанс познакомиться.
• Где искать. Как искать «рыбные места».
• Как вступать в холодный контакт с кем угодно. Секреты пикаперов.
• О чем говорить и что делать в первые минуты знакомства.
• Прямое наступление или медленная осада. Что лучше и когда.
• Как свои хобби поставить на службу бизнесу.
5. Основные психологические препятствия при поиске клиентов и партнеров путем холодных контактов. Как к ним относиться.
• Стандартные страхи и как их уничтожить.
• Убеждения мешающие продавать и во что верят люди, получающие результат.
• Нормы поведения, навязанные обществом и воспитанием. Все ли они имеют смысл в современных условиях развития рынка.
• Как реагировать на отказы.
6. Как работать играючи и получать нужный результат
• Как вы воспринимаете свою деятельность в вашей компании? Как «подработку», «работу», «игру», «войну», «спорт», «миссию» или что-то другое?
• Кто Вы? Какова ваша Роль в том, что вы делаете. Элементы «ролевого менеджмента» для выход на новый более высокий уровень профессионализма.
7. Постановочные холодные контакты.
• Вечера для клиентов
• Презентации
• Соцопросы
• Участие в выставках
8. Пусть клиенты находят вас сами. Правила
• Правила написания и подачи объявлений в специальные печатные издания
• Как писать «полезные» статьи о продуктах вашей компании и размещать их в СМИ
• Нужны ли флайера, объявления на столбах и рекламные листовки
• Использование Интернета для поиска клиентов. Рассылки, доски объявлений, сайты, блоги и т.д.
9. Что делать дальше.

На семинаре-тренинге
• Предоставляются различные рабочие материалы, таблицы и шаблоны по обсуждаемым темам.
• Проводятся практические упражнения, мозговые штурмы, обсуждения, позволяющие каждому из участников адаптировать материал под свой продукт и условия продажи.

Отличие данного семинара-тренинга от внутренних обучений в различных компаниях
1. Вы получите рекомендации не только от тренера, работавшего с различными компаниями многие годы, но и от участников тренинга. Это расширит ваш кругозор и палитру технологий, за счет технологий разработанных другими компаниями.
2. Вы узнаете, что такое «ролевой менеджмент» и как с его помощью убрать 95% препятствий на своем пути к успеху в работе.
3. На тренинге не просто вскрываются причины ваших временных неудач, но вы сможете легко их убрать, работая с различными психологическими техниками.
4. Вы получите не отрывочные сведения, а систематизированную информацию о путях поиска потенциальных клиентов и способах входа в контакт и удержания его.

 

 

 

Источник: 
Развитие бизнеса, личности, успеха

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

Реклама



Рекомендуем!

Хакамада в Киеве

Рассылка (анонсы)

Посмотреть рассылку:
>>Одесса | >>Киев
Подписаться/отписаться:

данет
Одесса
Киев