Михаил Литвак в ОдессеЗамуж? ЛегкоГде взять силы для успехаГандапас в Одессе
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше о мероприятии и заполнить заявку на участие. Заполнить заявку – можно здесь
view counter

Введение в процессуальную работу

Тренер (ведущий мероприятия): 

Ирина Зингерман – кандидат психологических наук, сертифицированный специалист по процессуально-ориентированной психотерапии (международный сертификат Портленда), член совета Профессионального Процессуального Сообщества, Сертифицированный трансперсональный психотерапевт Европейского Реестра EUROTAS

Работа на семинарах строиться как на индивидуальном уровне, так и в групповых процессах в парадигме процессуальной терапии. В результате прохождения программы Вы научитесь «необычным» и эффективным способам работы с широким спектром клиентских запросов и различными жизненными ситуациями, конфликтами, критикой, переживаниями. Вы узнаете о новом, оригинальном, продуктивном пути личностного, профессионального и духовного роста.

Программа состоит из девяти обучающих модулей и модуля супервизии и рассчитана на 2,5 года. Присоединиться к программе можно в любой момент. Первые три семинара программы проходят в открытом формате. На них даются основы теории и практики процессуально-ориентированной работы. С четвертого по девятый семинар для участия в программе необходимо пройти один дополнительные день для ознакомления с основами работы данного направления.

По завершении программы выдается сертификат о повышении квалификации объемом 200 часов установленного государством образца (от Института Интегративной психологии Профессионального развития, гос. лицензия № 267415 от 20.12.2007). Для получения сертификата необходимо пройти все модули программы (в любом порядке) и на модуле супервизии продемонстрировать знание теории и практики (работа с клиентом).

Вы также можете принять участие в отдельных семинарах программы по любой заинтересовавшей Вас теме.

Темы семинаров:

  • I семинар —  «Послания сновидений и телесных симптомов».
    • Во время семинара Вы узнаете теорию и основы методов работы в процессуально-ориентированной психологии и терапии (ПТ). Познакомитесь с концепцией «Тела сновидений». Связь сновидений и телесных симптомов. Работа с флиртами и непроявленным.
  • II семинар —  «Детские сны. Сценарии жизни и смерти».
    • Семинар посвящен рассмотрению, как детские сны или наиболее ранние детские воспоминания влияют на сценарии жизни и повторяющиеся ситуации. Как мы сами, не осознавая этого, создаем в детстве жизненные мифы (программы), а потом живем и даже умираем по этим сценариям.
    • Этот семинар поможет Вам осознатьс помощью методов ПТ собственную «матрицу жизни и смерти» и найти творческие пути выхода из нее.
    • Так же Вы сможете раскрытьтенденции хронических заболеваний, которые находятся в наиболее раннеезапомнившихся снах. Осознавая подобные тенденции, Вы освободите глубинные причины долгосрочных заболеваний.
  • III семинар — «Искусство взаимоотношений».
    • Темой семинара станет работа свзаимоотношениями и искусство разрешения конфликтов.
    • Теория и практика«краевого» поведения во взаимоотношениях.
    • Раскрываются три уровня «сновидения» в отношениях и уникальная концепция «высокого и низкого сна отношений».
    • Обучение работы в отношениях с «невыносимыми» людьми, как нашими основными учителями.
    • Теория и практика «двойных сигналов» в отношениях.
    • Взаимосвязьтелесных симптомов и хронических заболеваний с взаимоотношениями.
  • IV семинар — «Полярности тела сновидений, взаимоотношения и конфликты».
    • На семинаре рассматриваются методы работы ПТ с проявлениями полярностей «тела сновидения»: теневые (запретные) и социально принятые проявления личности; раскрывается и разрешаются конфликт полярно направленных внутренних и внешних убеждений.
    • Теория и практика причин глубинных личных, групповых и мировых конфликтов, основанная на объединении знаний буддийской метафизики, квантовой физики и шаманском видении мира.
    • Предлагаются необычные техники внутренней работы с повторяющимися событиями жизни методами ПТ. Осознавание подводных тенденций в отношениях через работу со звуками и обертонами.
    • Раскрывается работа с каналом мира; отражение и взаимосвязь мировых и личных ситуаций.
  • V семинар — «Зависимости и их тенденции — путь достижения целостности».
    • Теория и практика работы с зависимостями в трансперсональном и процессуально-ориентированном подходе. Зависимости, как
    • духовный кризис и поиск целостности.
    • Уникальный метод получения доступа к потребности, лежащей в основе зависимости.
    • Глубинные состояния и зависимость.
    • Искусство и тенденции к зависимости. Зависимости в отношениях и мире.
  • VI семинар — Истинное лидерство. Работа с критикой. Публичные выступления.
    • Лидер как мастер единоборств — теория гибкого или истинного лидерства.
    • Раскрытие собственного ресурса и силы лидерства.
    • Осознание успехов и поражений лидерства в личной истории.
    • Работа с критикой внутренней и публичной, как преградой быть лидером.
    • Трансформация разрушительной энергии Критика в Союзника.
    • Нахождение индивидуального стиля для публичных выступлений.
    • Лидерство в групповом и мировом процессах.
    • Работа с глубинным (сущностным) состоянием лидерства.
  • VII семинар — «Шаманский путь работы с экстремальными состояниями сознания».
    • Теория, практика и особенности процессуального подхода к работе с депрессиями и экстремальными состояниями сознания  (э. с. с.).
    • Шаманский или сновидческий путь работы с э. с. с.
    • Проявление теней города или общества в э. с. с.
    • Связь э. с. с. с семьей и мифом рода.
    • Теория кластеров или призраков рода влияющих на появление э. с. с. у потомков.
    • Работа с Создателем э. с. с.
    • Развитие метанавыков для работы с э. с. с. — прививка от безумия.
    • Различные методы и виды вмешательства при э. с. с. идепрессии.
  • VIII семинар — «Работа с миром и непроявленным. Метанавыки работы с бизнес-системами».
    • Теория и практика развития метанавыка слышать, видеть и чувствовать тенденции будущего.
    • Сновидение того, что уже проявилось в «теле сновидения», но еще не развернулось в конкретных ситуациях.
    • Работа с глубоко непроявленными проживаниями.
    • Работа с центральным ядром любого индивидуального или группового процесса.
    • Осознавание непроявленного в отношениях и мире.
  • IX семинар — «Геопсихология — осознание пути».
    • Теория и практика работы с векторами и Большим U.
    • Практика на квантовом дворе.
    • Телесные симптомы — доступ к сущностному уровню.
    • Единая земля взаимоотношений.
    • Квантовый ум.
    • Шаманские методы работы с групповыми конфликтами.
    • Прием экзаменов и сертификация участников.
Источник: 
Развитие бизнеса, личности, успеха

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

Реклама



Рассылка (анонсы)

Посмотреть рассылку:
>>Одесса | >>Киев
Подписаться/отписаться:

данет
Одесса
Киев