Курс состоит из 3 базовых (по 3 часа каждое) совместных занятий и 15 минут ежедневных самостоятельных упражнений
Экспресс-курс включает минимальное число занятий необходимых для начального овладения навыком саморегуляции, снятия непродуктивного напряжения нервной системы, которые позволят Вам ознакомиться с авторской методикой профессора И.В.Ершовой-Бабенко и овладеете начальными навыками ресурсосберегающего способа жизни в наш безумный век скоростей и информационных перегрузок.
- Вы станете думать быстрее, чем другие,
- чувствовать острее,
- память будет цепкой и надежной,
- эмоции перестанут быть бурным морем, которое обрушивает цунами на Вас и Ваших близких.
- Вы станете получать удовольствие от работы, общения и отдыха. Многие из нас разучились не только отдыхать, но и просто расслабляться, спокойно спать.
- Вернете себе внутреннее равновесие,
- научитесь отдыхая - отдыхать, работая - работать, но не перегружаясь до проблем с нервной системой,
- при этом, Вы не только не потеряете продуктивность, но и выйдете на новые рубежи профессионального успеха и творческого взлета.
1 занятие. Предъявите себе свои проблемы и разработаем совместный план по растворению туч на вашем небе.
Ознакомление с авторской методикой проф. И.В.Ершовой-Бабенко, овладение начальными навыками на базе информации.
2 -занятие. Перенос навыка на другие сферы жизни. Авторская методика восстановления гибкости суставов и позвоночника, нормализация циркуляции жидкостей и энергии в теле – путь к восстановлению физической бодрости, молодости и красоты. Комплекс упражнений занимает не более 20 минут в день, показан даже (особенно) для людей с проблемами позвоночника.
3 занятие. Методики психологической разгрузки: узнаем, попробуем и выберем сами для себя то, что лучше помогает именно Вам. От стрессов не убежать, но можно научиться не доводить их до вселенского потопа и разгружать нервную систему от возникших перегрузок.
4 занятие. Осознавалка – Соединим все полученные знания в единый принцип: «Живи сам и не мешай жить другим» (проф. И.В.Ершовой-Бабенко). Ресурсосберегающий способ жизни, умение ладить с другими и собой, молодость, бодрость, сексуальная и творческая активность – теперь с Вами навсегда.
После прохождения Экспресс-курса каждый участник может в любом удобном режиме пройти дополнительные курсы из программы школы.
Группа – 3-10 человек
Группа стартует ежемесячно или по мере набора, в марте – 12 марта в 18.00
Стоимость занятия для 1 человека – 250 грн.
Занятия проводит: Алена Владимировна Медянова – психолог, аспирант ОГМУ