Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Спираль самопознания. Трансформационная игра (онлайн + Одесса)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
игра проводится как в он-лайн формате, так и очно (в Одессе)
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
16+, для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
500 грн
Индивидуальная игра - 700 грн. Также возможно проведение игры для мини-группы 2-3 человека (500 грн за одного участника)
Ведущий мероприятия: 
Виктория Чалая

Виктория Чалая - практикующий психолог, МАК-терапевт, игропрактик, специалист по работе с самооценкой.

Регламент мероприятия: 
Игра проводится в индивидуальном формате (дата и время проведения игры - по взаимной договоренности, т.е. могут отличаться от указанных выше). Игра проводится только по предварительной записи и предоплате. В групповом формате: 2-3 человека в группе, на одного игрока примерно 1 час 30 минут.

ОБ ИГРЕ:

Психологическая игра "Спираль самопознания" – это увлекательный способ посмотреть на свою жизненную ситуацию с разных сторон, понять, что мешает достичь желаемого результата и что вам может помочь прийти к цели.

Игра - это как несколько консультаций с психологом, в ходе которых у вас есть возможность детально изучить себя и свой конкретный жизненный запрос.

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНО:

В первую очередь, людям, у которых есть разные неясные жизненные ситуации.

Например:

  • Ситуация с отношениями: почему отношения складываются именно так, или почему отношения вообще никак не складываются
  • Ещё это могут быть ситуации, когда поставленная цель почему-то не достигается, несмотря на все усилия. Человек, как бы ходит по кругу, либо не делает действительно что-то важное для достижения
  • Таже могут быть непонимание своего дела в жизни, отношения с людьми и деньгами, работой и отдыхом.

Почти любая сложная, не определенная жизненная ситуация может быть предметом данной игры, с помощью которой человек может найти для себя ответы на вопросы.

ЧТО ВАС ЖДЕТ:

Безопасное пространство, профессиональная психологическая помощь и бережная поддержка в процессе игры.

В игре используются метафорические ассоциативные карты (МАК). В процессе игры вы научитесь их использовать и бережно и эффективно получать информацию из подсознания.

Моя цель — искренне помочь вам разобраться в себе и найти ресурс, для решения сложных жизненных ситуаций с помощью психологической игры.
Виктория Чалая, ведущая игры

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.