Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Квадроцикл Comman Scorpion 200 – универсальный вездеходный транспорт для развлекательных поездок и работы на грунте

Четырехколесные мотовездеходы – компактный транспорт, специально разработанный для езды по бездорожью и пересеченной местности, преодоления возвышенностей, неглубоких водных препятствий и снежных заносов. Квадроциклы часто используются в качестве средства передвижения во время охоты или рыбной ловли.

Малогабаритные вездеходы популярны для развлекательных поездок, участия в спортивных соревнованиях, отдыха в лесу, горах или на морском побережье. Они актуальны в фермерских хозяйствах для перемещения грузов и выполнения полевых работ.

Преимущества вездеходной мототехники

В интернет-магазине Minitractor-ukr представлены модели мотовездеходов, наиболее адаптированные к украинскому ландшафту и дорожным условиям. Квадроцикл Comman Scorpion 200 полностью оправдывает ожидания ценителей экстремального отдыха и обладает всеми эксплуатационными преимуществами, свойственными мототехнике:

  • высокая проходимость. Scorpion 200 легко преодолевает заболоченные участки, территории с вязким, размытым грунтом. Квадроцикл так же уверенно ведет себя на песчаных, заснеженных, обледенелых дорогах, как и на привычном асфальтовом или бетонном покрытии;
  • хорошая маневренность. На вездеходе Comman можно продвигаться сквозь лес, огибая деревья, или по узким горным тропинкам, минуя завалы, протискиваясь между скалами;
  • компактность. Габариты квадроцикла позволяют держать вездеход в стандартном гараже вместе с легковым автомобилем;
  • простая транспортировка. Comman Scorpion 200 способен самостоятельно заехать на обычный автоприцеп, на котором его можно перевозить к месту работы или отдыха;
  • экономичный расход топлива. Небольшая масса машины определяет низкое потребление горючего.

Оснащение мотовездехода вариатором сводит управление машиной к попеременной работе газом и тормозом. Получение необходимых навыков вождения занимает несколько минут. Во время езды четырехколесный транспорт, в отличие от обычного мотоцикла, не нуждается в сохранении равновесия.

Техническое оснащение популярной модели

На Youtube-канале первого в Украине интерактивного интернет-магазина мототехники Minitractor-ukr https://minitractor-ukr.com.ua/ покупатели имеют возможность наглядно оценить технические параметры квадроцикла Comman Scorpion 200:

  • четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 10 л. с. (6 500 об./мин.) оснащен воздушной системой охлаждения. Он позволяет вездеходу развивать скорость до 80 км/ч;
  • автоматическая коробка передач (ТМ Loncin) определяет комфортное вождение квадроцикла за счет простого выбора скоростного режима;
  • дисковая тормозная система, контролирующая переднюю и заднюю оси, дает возможность уверенно останавливаться даже на вязком болотистом грунте;
  • цепная передача гарантирует надежное сцепление Comman Scorpion 200 с любым дорожным покрытием;
  • передние и задние колеса (23х7-10 и 22х10 -10) обеспечивают устойчивость транспортного средства на сложном грунте при высокой скорости.

Сварная металлическая рама способна выдержать вес до 300 кг, что позволяет перевозить разнообразные грузы.

Комплектация транспортного средства

Владельцы квадроцикла Comman Scorpion 200 ценят вездеход за практичную комплектацию и дополнительное оснащение:

  • наличие ручного и электрического стартеров;
  • цифровой спидометр, счетчик пробега, топливный и масляный датчики, размещенные на эргономичной приборной панели;
  • водительское кресло с мягким сиденьем и удобной спинкой, предупреждающее усталость при продолжительных поездках;
  • яркая светодиодная оптика, четыре противотуманные фары и зеркала заднего вида, обеспечивающие безопасную езду в темное время суток и плохую погоду.

Современные бедлоки, оснащенные грунтозацепами, делают управление мотовездеходом простым и удобным даже на самых сложных участках.

Прямое сотрудничество компании Minitractor-ukr с производителями дает возможность официальному импортеру устанавливать на популярные модели мототехники конкурентные цены и гарантировать оперативную доставку запчастей и расходных материалов.

Источник: minitraktor-ukr.com.ua

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may use [block:module=delta] tags to display the contents of block delta for module module.

Подробнее о форматировании