Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Клуб Юмора и Позитива - Драйв для взрослых. Клуб по развитию чувства юмора

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
он-лайн
оффлайн — не более 8 человек (г. Днепр, пр. Д. Яворницкого, 93, оф.307); онлайн — не более 20 человек. Если людей будет больше, чем запланировано, будут создаваться новые группы.
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
365 дней
Целевая аудитория: 
писателям; блогерам; ораторам; психологам; переговорщикам; маркетологам; продавцам; ведущим; мамам с детьми; домохозяйкам; и всем тем, кто хочет подружиться с юмором и научиться выходить из самых сложных и запутанных ситуаций с юмором, сохраняя баланс и энергию жизни.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
1 занятие - 250 грн.
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Сухорученко

Татьяна Сухорученко - практикующий психолог, арт/life коуч, мотивационный и обучающий тренер, эксперт в области целеполагания, планирования, развития силы воли и позитивного мышления

Регламент мероприятия: 
Место проведения: оффлайн (пятница, суббота, воскресенье) — г. Днепр, проспект Яворницкого/93, офис 307; онлайн — Zoom (по договорённости с участниками)).

Чем будет полезен клуб?

В клубе вы не станете профессиональными юмористами или супер шутниками, но вы почувствуете колоссальные изменения в жизни, которые помогут вам смело принимать любые вызовы судьбы, применяя арсенал чувства юмора.

Мышление станет более гибким, воображение улучшиться в разы, вы с лёгкостью будете усваивать и запоминать новую информацию, станете душой компании, научитесь по-настоящему ценить и любить себя, наполнитесь позитивными эмоциями.

Ходит много мифов и убеждений, что чувство юмора это врождённое чувство, но клянусь своей магистерской работой в исследовании чувства юмора, мнения учёных до сих пор разделены на можно и нельзя. Одни утверждают, что данное чувство врождённые и развить его не реально, другие наоборот трактуют чувство юмора как навык, который реально развить в любом человеке через закрепления действия в практике. У меня для вас отличная новость: если есть разногласия, значит и открыты все шансы для достижения позитивного результата.

В чём особенности чувства юмора и какова его роль в жизни человека ?

  • Чувство юмора помогает в жизни располагать к себе людей, привлекает внимание окружающих и конечно же поднимает настроение.
  • Также юмор в жизни человека укрепляет силу ума, способность быть интересными.
  • Человек, у которого развито чувство юмора становится заметным для окружающих, удачливей в личной жизни, на работе и в общение с друзьями.

Как будут проходить занятия в клубе?

  • Теория.
    • Более детально познакомитесь с видами, типами, классификациями чувством юмора. Информация вас вдохновит и не только, дополнительно повысит интеллектуальный уровень.
  • Практика.
    • Вас будут ждать упражнения, техники, импровизации, актёрское мастерство, съёмки, авторские шутки и прочие эксперименты по юмору, которые наполнят вас бодростью, энергией, драйвом и позитивом.
    • Время, проведённое в клубе подарит много радости и вдохновения, полёта и энергии, ярких эмоций и впечатлений.

Формат обучения:

  • Оффлайн.
  • Онлайн.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.